Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Красота / Здоровые волосы / Индийские краски для волос: отличное качество и безопасность

Индийские краски для волос: отличное качество и безопасность

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
9 июля 2015

Индийские краски для волос: отличное качество и безопасность

Чтобы хорошо выглядеть, надо заботиться не только о ежедневном макияже, но и красоте кожи и волос. Если в первом случае можно справиться даже недорогими кремами и масками, то состояние ваших волос расскажет и о вашем желании заботиться о себе, и о количестве финансов, которые вы тратите. Отличное соотношение цены и достигаемого эффекта можно получить, используя натуральные индийские краски для волос.

Плюсы аюрведических красок для волос на основе хны

Хна — это многолетний кустарник, листья и цветы которого содержат красящие пигменты Составы, содержащие хну, окрашивают только за счет натуральных компонентов. Они мягко воздействуют на волосы и бережно меняют их оттенок, справляясь даже с большой сединой.

Содержащиеся в составе масла, витамины и активные пектиновые, смолистые вещества, танины питают каждый волосок по всей длине от корней до самых кончиков. Ускоряется рост волос, увеличивается объем и уменьшается седина, уходят дерматологические заболевания кожи головы, предотвращается появление перхоти, зуда, сухости. Регулируется работа сальных желез, а спящие волосяные луковицы пробуждаются и начинают вновь свой активный рост.

Вы можете получить оттенок от красноватого до баклажанного и совсем черного и даже до светлого блондинистого, но какой бы цвет волос вы ни предпочли, главное, четко следовать инструкции на упаковке и держать состав на голове сколько требуется.

Чтобы понять, как волосы отреагируют на краску, проведите небольшой тест на одной пряди, которая в случае чего не будет бросаться в глаза. Через 3-4 дня, когда хна примет окончательный цвет, что является нормальной реакцией, вы увидите результат и примете решение красить ли голову целиком в выбранный оттенок или нет.

Что является неоспоримым плюсом красок из Индии их натуральный состав и отсутствие неприятного запаха аммиака, который может вызывать аллергию и даже удушье.

Где купить качественные индийские краски для волос?

Интернет-магазин ИндоКитай http://www.indokitay.ru/ предлагает своим клиентам самый богатый выбор не только окрашивающих, но и косметических средств, которые смогут принести вам пользу и благотворно повлиять на состояние волос и кожи всех частей тела. Помимо аюрведической косметике на сайте предствавлено огромное количество украшений, товаров для здоровья и благовоний. Заказать любые товары с доставкой в ваш населенный пункт вы можете всего в несколько кликов на нашем ресурсе. 



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.