Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Красота / Здоровые волосы / Цвета стильных брюнеток

Цвета стильных брюнеток

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
14 марта 2013

Цвета стильных брюнеток

Нет более раковых женщин, нежели жгучие брюнетки. Тому подтверждением выступает типаж очаровательной Мэнди Мур, которая покоряет своим характером и внешней красотой. И именно поэтому стоит обратить внимание на то, как она подчёркивает черты лица, какие тени использует и это непременно позволит получить хороший результат.

Для того, чтобы подчеркнуть все достоинства брюнетки, стоит использовать яркие, в некоторой степени даже броские оттенки. Здесь главное правильно наносить, только так можно избежать даже малейшего присутствия пошлости. Но, даже если и будут присутствовать нотки непрофессионального нанесения, то это не будет чревато последствиями, чего нельзя сказать о девушках со светлыми волосами.

Чтобы избежать ошибок в макияже, в первую очередь, необходимо обращать внимание на цвет глаз и кожи. Так, если у Вас карие глаза и кожа золотистая, ближе к загорелой, то глаза стоит подводить карандашом, делая кошачьи стрелки. Для светлой кожи рекомендуется выбирать более консервативные оттенки.

Итак, чтобы получить красивый макияж, обладательницам светлой кожи рекомендуется использовать болотно-зеленоватые, зеленовато-бежевые оттенки или натуральные. Особенностями таких оттенков является то, что их можно использовать не переживая о том подойдут они Вам или нет. Даже макияж на скорую руку будет выглядеть красиво и аккуратно.

Если Вы брюнетка с голубыми глазами, то стоит подчеркнуть красоту своих небесных глаз.  И чтобы это сделать максимально правильно, стоит использовать бежевые, абрикосовые, перламутровые и подобные оттенки, можете не отказываться и от сиреневых.

Для зеленоглазых брюнеток, которые выглядят особенно притягательно, подойдут мерцающие тени с серебристым оттенком. При этом, дополнением любого макияжа станет правильно подобранная помада. Так, в дневное время суток лучше всего использовать бальзам со слегка розовым оттенком. Вечером же отлично будут смотреться ярко или тёмно-бордовые оттенки.

В качестве примера можно взять Анастасию Заворотнюк, которая отдаёт предпочтение теням с серым и серебристым оттенком,  помада же всегда только ярко-красная. Используя такие оттенки, она всегда выглядит потрясающе.

Не менее популярной и брюнеткой является Менди Мур, с очаровательными веснушками. В её случае отличным сочетанием выступают натурально-бежевые оттенки, коричневые и зелёные. 

А вот Пенелопа Круз, обладательница аппетитной смуглой кожей, предпочитает пользоваться светло-коралловой помадой, а глаза подводить карандашом, делая их более выразительными.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.