Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Красота / Здоровые волосы / Популярная косичка

Популярная косичка

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
25 марта 2013

Популярная косичка

Многие звёзды и известные модницы отправляясь на какое-то мероприятие или вечеринку, да и просто дома делают из волос небрежную косичку на бок. Остановив свой выбор на этой причёске, вы не ошибётесь, так как она является модной и самой популярной в этом сезоне. Сделать подобную причёску у вас не составит труда, но если за плечами нет даже азов, то советуем для начала изучить плетение обычной косы, а затем переходить на что-то более тяжёлое. Заплетённая коса хоть даже обычная всегда обращала взоры прохожих, выглядит аккуратно, стильно, легка в исполнении.

Тренируйтесь плести косу, пока приём не будет отработан досконально, чтобы вы смогли повторить всё закрытыми глазами. После можете приступать к плетению косички на бок, для начала следует вымыть голову шампунем для объёма, нанести пену или спрей для укладки. Волосы необходимо высушить без расчёсывания, когда всё будет сделано, собираем волосы на бок, плести косичку следует с середины, а не с макушки. Конец получившейся косы фиксируем тугой или не заметной резинкой, достаём несколько прядей волос и фиксируем их лаком. Благодаря данному способу коса будет казаться объёмной и длинной, хотя на самом деле волос таким и не будет.

С получившейся причёской вы можете отправляться куда угодно, будь то серьёзное мероприятие или встреча друзей, причёска будет выглядеть одинаково уместно и прекрасно сочетаться с любым нарядом, что как вы понимаете, является главным для девушки.

Косичка с боку подходит для любого типа волоса и цвета, прекрасно сочетается и с чёлкой, в этом случае чёлку будет желательно сделать на тот же бок что и коса и чтоб та была воздушной. Мужское внимание и восхищённые взгляды подруг и женщин вам будут обеспечены, поверьте, никто не пройдёт мимо вас не сказав комплимент. Одинаково хорошо будет выглядеть как зимой, летом, так и осенью весной. Образ интересный и необычный, понравится любой моднице. Можно заплести гладкую косичку на бок, для этого пробор должен быть идеальным, чёлка в этом случае также убирается.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.