Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Красота / Мода и стиль / Как выбрать полной девушке платье?

Как выбрать полной девушке платье?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
31 марта 2016

Как выбрать полной девушке платье?

Полнота в любой фигуре распространяется неравномерно. У одной барышни окажутся красивые и даже стройные ножки при достаточно увесистом теле, а вторая станет жаловаться на широкий таз и невыразительные бока.

Однако при любом недостатке можно легко подобрать нарядное платье.

Важно, чтобы девушка научилась себя оценивать адекватно. Тогда на поиск нужной вещи уйдёт немного времени.

На что обратить внимание при выборе?

Платья для полных барышень, конечно, заметно отличаются от основных модных тенденций. Если сказать иначе, то в этой сфере имеются свои закономерности, свои правила и собственная идеология стиля.

  1. Длина. Девушки, милые, не стоит даже предполагать, что при объёмном теле стоит носить исключительно платья в пол. Да, мини вам не подойдёт. Но среднюю длину при нормальных ножках носить вполне уместно. Если ляжки округлые с вкраплениями целлюлита, то платье их всегда прикроет. Но если же с икрами вам тоже не повезло, лучше предпочесть длину макси.
  2. Фасон. Если талию сложно рассмотреть, то лучше не подчёркивать её отсутствие поясками или ремешками. Наоборот, в районе груди можно фигуру обтянуть, но начиная отсюда, платье должно расходится в ширь. Любой обхват тела платьем — заблаговременно можно считать неудачей. Когда основная проблема полноты разместилась в тазу, то обращайте внимание на платья-футляры. При этом верх должен быть выразительным, а низ — стандартным и не привлекающим внимание. Например, в районе бюста может оказаться невероятной красоты принт или уникальный вырез, а вот там, где начинается юбка, можно сыграть только на шикарном цвете.
  3. Грудь. Полные девушки хоть и страдают от лишнего веса, но по праву гордятся достойным бюстом. Если прятать его нет смысла, то очевидно, что стоит подчеркнуть. Однако, имеется строгая условность — не преуменьшайте свой размер в этой области. Итак, пышная часть тела, возжелает выпрыгнуть. Эстетичным вид уже не назовёшь. Идеальным сочетанием станут толстые бретельки, и аккуратно подобранный лиф. Сейчас стало модным прикрывать его кружевом или болеро.

Пробуйте делать образ законченным посредством больших элементов в украшениях. Броская брошь на груди отвлечёт внимание от большого таза, а браслет с крупными деталями сдвинет акцент с полных рук на себя. Но есть и строгое табу — избегайте крупных кругов в аксессуарах. Они не станут отвлекать на себя внимание, а усилят округлости вашей фигуры. В целом же, барышня в любом теле, если у неё есть вкус, может выглядеть неотразимо.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.