Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Красота / Мода и стиль / Ваш стиль в сочетании с кожаным рюкзаком

Ваш стиль в сочетании с кожаным рюкзаком

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
11 декабря 2015

Ваш стиль в сочетании с кожаным рюкзаком

Прекрасная альтернатива сумке – кожаный рюкзак. Он может быть вместительным и компактным, демократичным и эргономичным для здоровья спины, вписывающимся в любой имидж и прекрасно подходящим тем, кто ведет достаточно динамичный образ жизни. Он может украсить простой ансамбль одежды, и его можно декорировать, чем угодно. Такой аксессуар будет отлично смотреться «верхом» на джинсовом плаще с широким вязаным шарфом и замшевыми ботинками, а в случае надобности впишется в имидж с кедами или кроссовками, кожаной косухой и трикотажной шапкой. С ним можно ездить на велосипеде, скейте и мотороллере, а можно отправиться в библиотеку и нагрузить его книгами. При этом всегда и везде вы будете выглядеть стильно и модно!

Универсальность – главное преимущество!

Онлайн магазины сегодня предлагают женские кожаные рюкзаки самых разнообразных расцветок и форм, украшенные бахромой или лаконичные, Ваш стиль в сочетании с кожаным рюкзакомбез «лишних» деталей. К ним подойдут комбинезоны и леггинсы, широкие брюки и свитшоты, длинные платья и юбки, бейсболки, кепки, шляпы, балетки, сапоги на тракторной подошве и ботфорты. Чем более лаконичный аксессуар вы выберете, тем больше деталей одежды сможете себе позволить. В этом сезоне в моде оборки и рюши. Носите их на здоровье, но только в сочетании с рюкзаками из натуральной кожи. Никакая прессованная кожа или кожзам здесь не подойдут!

Четыре четко выраженных направления предполагают, что без ношения элегантного городского рюкзака никак будет не обойтись:  байкер-шик, богемный casual, гламурный выход и спортивный стиль.

Ваш стиль в сочетании с кожаным рюкзакомМиниатюрный, средний или большой рюкзаки можно носить, помимо, как на лямках, держась за специальную ручку в его верхней части. В жаркую погоду можно не опасаться вспотеть, так как дизайнерами предусмотрены вентилируемые части, а кожаные рюкзаки приятны в своих соприкосновениях. Можно перекинуть аксессуар лямкой через одно плечо, в случае, если он не полностью нагружен. Это придаст образу шикарный независимый вид. Лучше выбирайте рюкзаки с широкими ремнями, на плечах такие изделия из кожи ощущать комфортнее и приятнее.

Где же приобрести качественный женский кожаный рюкзак?  Купить его можно в специализированном магазине Кожинка! Здесь представлены модели на любой самый изысканный вкус. Достоинств такого аксессуара не счесть, это  и элегантный внешний вид, и эстетичность, равномерная нагрузка по спину и всегда свободные руки. Одним словом, его покупка – это выгода во всем!

Фото: aliexpress.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.