Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Красота / Мода и стиль / Комбинезоны: с чем и как носить?

Комбинезоны: с чем и как носить?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
27 января 2016

Комбинезоны: с чем и как носить?

Комбинезоны – это модно и удобно. Но для того чтобы образ с ним выглядел целостно и привлекательно, важно правильно подбирать и верх, и низ. Такой элемент гардероба присутствует почти во всех модных коллекциях. Он легкий и удобный. А самое главное всегда уместный.

Но так как стили могут быть разные, так само и комбинезоны отличаются один от другого. Впервые такой предмет одежды начали одевать летчики, и если вы приверженцы такого стиля одежды, то вам стоит заглянуть в магазин авиационной одежды. Конечно, такой не оденешь для выхода на какие-то мероприятие, но как элемент повседневного образа он будет выглядеть очень даже органично. В нем удобно ходить за покупками и на природу или на стилизированную вечеринку по мотивам фильма Скорсезе.

Другие варианты комбинезонов, могут вполне стать частью вечернего образа. Черный комбинезон из легкой летящей ткани или из более плотной будут так само органично смотреться как и легендарное, маленькое черное платье. Тут важно подобрать соответствующую обувь, к примеру, туфли на шпильках, яркие аксессуары и такой же макияж.

Комбинезон отлично сдруживается с пиджаком. Это может быть как строгий блейзер, так и жаккардовый, а также из блестящей ткани. Для комбинезонов, в которых вы собираетесь отправляться на вечернее мероприятие или любой другой выход в свет, важно подобрать обувь на каблуке или танкетке. Плоская подошва автоматически превращает образ в будничный.

В комбинезоне обязательно должна быть выделена талия, не стоит прятать ее под бесформенными моделями, если такого выделительного участка по покрою в модели нет, то воспользуйтесь ремнем. Важно обратить внимание при выборе на материал, из которого он изготовлен. Тут важно чтобы она как можно меньше сминалась. К примеру, льняной комбинезон, после даже непродолжительного сидения подскажет окружающим своими характерными складками, что сегодня делала его обладательница. Важно чтобы ткань не блестела, иначе он будет походить на пижаму. То есть атлас тоже табу. Уделите внимание цвету – яркий и пестрый – это для пляжа. Более сдержанный, однотонный для повседневной носки.

Даже если вы не являетесь обладательницей высокого роста и идеальных форм, вы вполне можете позволить себе комбинезон. Тут очень важны не ваши габариты, а правильный подбор, что в отношении цвета, что размера. Высокие и худые дамы могут обратить внимание на комбинезоны с завышенной талией и клешенными брюками. Если же вы обладательница пышных форм, то стоит выбирать легкие модели, которые не прилегает плотно к фигуре. Хорошо, если в них будет V-образный вырез и пояс – все это подчеркнет грудь. В любом случае это важный компонент гардероба, справившись с правильным его выбором, вы будет на высоте.

Фото: divas-club.de



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.