Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Красота / Мода и стиль / Тренды моды весна-осень в 2016 году

Тренды моды весна-осень в 2016 году

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
22 февраля 2016

Тренды моды весна-осень в 2016 году

Весна и осень — это то самое время, когда просто необходимой становится легкая и стильная верхняя одежда. Это пора свиданий, романтических прогулок по вечернему парку и шумных вечеринок в компании друзей. И в такие моменты важно не только чувствовать себя комфортно, но и выглядеть безупречно. Особенно девушкам, которые совершенно не против лишний раз показать свое индивидуальное и утонченное чувство стиля.

Компания Глория Джинс готова к встрече нового модного сезона. Наши дизайнеры разработали уникальную линию верхней одежды. Каждая девушка найдет свою модель мечты. Чем же примечательна эта демисезонная коллекция? И почему лучше всего покупать легкие куртки и пальто именно в магазинах Gloria Jeans? Давайте разберемся.

Этот сезон отличается отступлением от канонов в крое и деталях, а также яркой палитрой цветов: розовый, лимонно-желтый, мятный, персиковый, бежевый, винный. Богатый пантон дает волю воображению и составлению невероятно красивых сочетаний и сложных многослойных образов в стиле color blocking.

Обратим внимание на новые тенденции верхней одежды, который в новом модном сезоне будут отличаться от элегантной классики, завоевавшей популярность в прошлом году. Дизайнеры GJ выделяют несколько ключевых деталей и направлений, удачно воплощая их в своих коллекциях.

Хотите игру текстур и рисунков? Вашему вниманию предоставляются кардиганы из текстурной ткани с обширными принтами и узорами Они прекрасно будут гармонировать с однотонной основой, которая не поможет создать не перенасыщенный акцентами комплект. Правильно подобранные цвета и материалы — это способ подобрать идеальное многослойное сочетание.

Отдельно стоит сказать о свободном крое. Пальто и удлиненные жакеты, выполненные в прямом силуэте украсят любой образ, сделав его более стильным и современным. В этом сезоне фаворитами среди тканей стали стеганый трикотаж и scuba — мягкая и эластичная ткань с блестящим отливом.

Не стоит забывать и о большой джинсовой линии женской одежды. Жакеты из денима, потертости и дыры, клепки и изысканная фурнитура, выполняющая роль украшений. Все это можно найти в постоянно обновляющихся коллекциях Gloria Jeans.

Помимо большого ассортимента одежды и отличного качества, покупательницы также будут приятно удивлены низкими ценами и лояльной системой скидок. Глория Джинс помогает сделать стильную одежду более доступной для каждого.

Фото: theguardian.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.