Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Красота / Мода и стиль / Пляжная туника: незаменимая вещь на отдыхе

Пляжная туника: незаменимая вещь на отдыхе

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
12 февраля 2016

Пляжная туника: незаменимая вещь на отдыхе

Собираясь отдохнуть на пляже, нужно обязательно взять с собой тунику. Этот изящный и функциональный аксессуар необходим для красивого образа. Пляжная одежда нужна, чтобы дойти от отеля до моря или океана, чтобы комфортно чувствовать себя под палящим солнцем. Легкая ткань позволяет воздуху хорошо циркулировать и защищать тело от перегрева. А горячие солнечные лучи не смогут добраться до кожи и нанести вреда.

Другие функции туники

Не все девушки и женщины одинаково любят гулять по пляжу в открытом купальнике. Некоторые не хотят давать посторонним лишний повод для любопытства и стараются максимально прикрыться. Туника из воздушной ткани поверх купального костюма станет идеальным выбором. Это одежда, которая одновременно прикрывает тело, но и не доставляет неудобств. В гостинице, которая находится рядом с пляжем или имеет собственный бассейн, одежда такого рода обязательна. По правилам таких заведений, постояльцам редко разрешается гулять по зданию только в купальнике.

Купить одну или несколько моделей можно на сайте intimo-shop.ru. Покупательницам предлагается широкий ассортимент качественных вещей из комфортных и приятных наощупь тканей. В магазине есть туники из натуральных (шелк, хлопок) и синтетических (полиэстер, вискоза) материалов. Все они отличаются по фасону, цветовым решениям.

Пляжная туника: незаменимая вещь на отдыхе

Цвет: однотонные изделия и одежда с принтами

Среди однотонных туник очередной сезон не теряют популярности голубые, бирюзовые, мятные и синие вещи — это цвета, которые ассоциируются с цветом воды. Дополняют набор «солнечные» оттенки — красный, оранжевый. Но не обязательно на пляже выделяться яркой одеждой: любительницы нейтральных образов выбирают белый, бежевый, светло-коричневый варианты. Даже черная туника будет уместна, если она подходит своей обладательнице.

Помимо однотонных вещей в интернет-магазине есть немало товаров с принтами. Цветы, анималистические раскрасы, абстрактные рисунки — покупательницы не ограничены ничем.

Фасоны

Производители предлагают туники разных моделей. Это и простой халатик с запахом и поясом, и воздушная разлетайка, которая просто надевается через голову. Есть изделия, которые по своему крою очень схожи с сарафанами и даже платьями. Объединяет все эти решения одно: они практичны в носке, комфортны и позволяют одеваться и раздеваться очень быстро.

Пляжная туника: незаменимая вещь на отдыхе

Туники бывают очень короткими (мини), до колена и даже до середины икры. При желании тело можно закрыть практически полностью, что актуально для женщин, избегающих интенсивного загара.

Дизайнеры уделяют внимание и интересным деталям. Асимметричный крой, кружева, разрезы, тесемки, сборки, рюши и даже пайетки — любой из этих элементов может использоваться для украшения изделия.

Достаточно ли одной туники?

Модницы знают: туника обязательно должна гармонировать с купальником. Но если женщина отправляется на отдых, она обычно берет с собой больше одного купального костюма. В такой ситуации нужно приобрести и дополнительную накидку. Пригодится она и в том случае, если вторая по какой-то причине выйдет из строя. Еще надо учесть, что на многих пляжах часто проводятся ночные вечеринки, где туника станет незаменимым атрибутом. Для этих целей нужна отдельная модель, соответствующая вечеру — более темная и похожая на платье либо сарафанчик.

Как и платьев, туник много не бывает. Особенно это актуально для дам, которые любят немало времени проводить на пляже и хотят всегда оставаться неотразимыми. Тем более качественная одежда приобретается далеко не на один сезон, поэтому порадует еще не раз.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.