Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Красота / Мода и стиль / Красота и тепло: модные шапки сезона 2016

Красота и тепло: модные шапки сезона 2016

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
23 декабря 2015

Красота и тепло: модные шапки сезона 2016

С наступлением  холодов многие девушки начинают задумываться о своем здоровье и приобретают различные головные уборы. Поэтому давайте попробуем разобраться с тем, как же выбрать модную шапку и купить, чтобы она не только спасала от непогоды, но и играла роль красивого, яркого и стильного аксессуара?

Вязаные шапки снова в тренде

В этом году многие именитые дизайнеры вспомнили о детстве и дополнили свои коллекции оригинальными вязаными шапками с пушистыми помпонами. При этом стоит отметить, что такая теплая шапочка, связанная вручную, в этом году будет цениться особенно высоко.

На пике популярности будут модели с крупной вязкой различных насыщенных цветов. Самыми актуальными станут все оттенки черного, серого, Красота и тепло: модные шапки сезона 2016бордового, бежевого или медового.

Девушки, обладающие прекрасным чувством юмора, в будущем холодном сезоне могут немного «похулиганить» и связать себе забавную шапочку с маленькими кошачьими или длинными заячьими ушками. Такие модели, несомненно, привлекут к себе много внимания и вызовут немало улыбок на лицах случайных прохожих.

Также особой популярностью в этом году будут пользоваться необычные вязаные шапки-тюрбаны. При этом стоит отметить, что они великолепно подойдут не только солидным дамам, но и молодым девушкам.

Объемные меховые шапки

Идеальным вариантом для холодной и суровой зимы станет эксклюзивная меховая шапка с пушистым ворсом. Ведь объемная модель из натурального меха не только согреет даже в самый сильный мороз, но и великолепно дополнит ваш эксклюзивный зимний образ.

Кроме того, по-прежнему популярными будут теплые шапки-ушанки, уже успевшие завоевать сердца миллионов людей в прошлом холодном сезоне. Этой зимой они станут одним из важнейших элементов гардероба каждой женщины.

Французские береты

У многих людей береты ассоциируются исключительно с Францией и ее неповторимым шиком, изяществом и красотой. Наверное, именно поэтому осенью-зимой 2016 года дизайнеры решили внести некий романтический настрой в нашу устоявшуюся повседневную жизнь и разработали целые коллекции, состоящие из беретов различных цветов и фактур.

Некоторые из них украшены необычными помпонами, другие, наоборот, выглядят более строго и больше напоминают классические модели этого головного убора. Однако всех их объединяет то, что они подходят практически под все стили и при этом делают образ более мягким и женственным.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.