Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / На пике популярности / Какие украшения одеть на свадьбу?

Какие украшения одеть на свадьбу?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
24 февраля 2015

Какие украшения одеть на свадьбу?

Представительницы прекрасного пола – существа очень тонкие и ранимые, каждая из них мечтает о красивой свадьбе с любимым человеком. Конечно, подготовка к торжеству и сама свадьба – весьма ответственные мероприятия, требующие больших силовых и денежных затрат. Итак, приближается день Вашего бракосочетания? Все должно пройти на достойном уровне. Первое, о чем должна позаботиться невеста – о приобретении свадебного наряда и аксессуаров, которые его дополнят. Не только внешность и прическа, но и платья, украшения, аксессуары – все должно соответствовать нежному образу невесты.

Необязательно покупать дорогие украшения. Можно, например, приколоть изысканную брошь бижутерию и выглядеть при этом роскошно. Такие, казалось бы, незначительные детали способны украсить свадебное платье, подчеркнуть индивидуальность образа невесты. Однако не всегда бижутерия и далеко не все украшения подходят к праздничному наряду. Поэтому стоит обратить внимание на драгоценности и выбрать некоторые из них. Ювелирные изделия обязательно должны сочетаться со свадебным платьем и быть запоминающимися. Ведь невеста должна выделяться на фоне гостей и выглядеть по-особенному в этот важный день ее жизни.

А может быть, у молодых брачующихся есть свои духовные ценности, традиции и религиозные взгляды, связанные с выбором платья и свадебных аксессуаров? Например, обязательное присутствие в образе невесты каких-то благородных камней, например, жемчуга. Тогда и выбирать драгоценности нужно с учетом собственных предпочтений и взглядов. Дизайнерские украшения для свадьбы Вы найдете в ювелирном магазине Valtera. На сайте представлен широкий ассортимент прекрасных украшений из золота и серебра с фианитами, бриллиантами, жемчугом и полудрагоценными камнями.

Выбирайте на любой вкус. Но будьте внимательны – слишком громоздкие украшения утяжелят образ миниатюрной девушки в платье простого дизайна. А вот шикарное свадебное платье невозможно представить без массивных сережек и роскошного колье. Какие ювелирные изделия украсят образ невесты? На первом месте — обручальные кольца как атрибут любого свадебного торжества. Без них вряд ли возможна процедура регистрации брака, да и образ невесты будет неполным.

  • Всем невестам к лицу – золотые серьги с белой жемчужиной или бриллиантами;
  • К свадебному платью с открытой областью декольте нужно обязательно приобрести ожерелье или колье. Шейное украшение обязательно должно сочетаться по стилю с серьгами, поэтому идеальным выбором будет золотой гарнитур из нескольких предметов;
  • Трудно представить изящное запястье девушки без изысканного браслета, усыпанного бриллиантами или перламутровыми жемчужинами.


Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.