Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Изысканное домашнее удобство с тапочками De Fonseca

Изысканное домашнее удобство с тапочками De Fonseca

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
15 июля 2015

Изысканное домашнее удобство с тапочками De Fonseca

Компания, производящая обувь для дома и пляжа, вроде бы ничем не впечатляющее начало. Но Ливио Таманьо и Лора Камис Де Фонсека решили иначе и на весь мир заявили: "Уникально качественная домашняя и пляжная обувь". Ставки были сделаны правильно, более 35 лет бренд De Fonseca удивляет интересными и удобными моделями, которые однажды обув, уже ни на что не променяешь. Штатом из 80 дизайнеров создано более 500 моделей для каждой коллекции. Ежегодный объем производства составляет 14 млн. пар обуви, которые производят на 36 фабриках с 2 континентов.

Невозможно устоять перед итальянской страстью, даже если она вложена в домашние тапочки. В De Fonseca подошли к этому вопросу вдохновенно, ведь тапочки не обыкновенная обувь, это уют, теплота, отдых от насыщенного беготнёй дня и хорошее настроение. Создатели снабдили свои модели массажным, антисептическим эффектом, водным и воздушным дренажем, обеспечив максимальный комфорт. Воплотили эти удобства в высококачественных материалах с нежным прикосновением льна, долговечностью кожи, естественностью хлопка и изысканность шёлка.

Модельный ряд тапочек De Fonseca создаётся в двух коллекциях – Весна/Лето и Осень/Зима с женскими, мужскими и детскими моделями.

Интересной изюминкой является сотрудничество с Диснеем, благодаря которому рождаются тапочки с героями мультфильмов. Какой ребёнок откажется носить тапочки с Микки Маусом, смурфиками или Шреком? Для отважных и мечтательных мальчишек можно найти модели с Человеком-пауком, тачками, мстителями. Нежным принцессам понравятся Hello Kitty, Золушка, Гайка. Родителям же придется по вкусу качество и надежность De Fonseca для детских ножек.

De Fonseca - тапочки для всех

Но почему детские? Оригинальные тапочки-игрушки найдутся и взрослым, кто откажется засунуть ноги в Барта Симпсона или в пушистого барашка? Если Вам хочется спокойствия и умиротворения, бренд De Fonseca предложит милые и нежные модели для женщин и изысканно сдержанные для мужчин. Что бы Вы не выбрали внешне, внутри вы получите высококачественный натуральный материал, анатомическую стельку и высокие эргономические характеристики.

De Fonseca - тапочки для всех

Цены

Приятно удивит соотношение цены и качества, удобные повседневные женские тапочки обойдутся примерно в 1224 рубля, тёплый мужской вариант потянет на 1522 рубля, а детская модель весёлой коровки – 1390 рублей.

Тапочки De Fonseca станут неотъемлемой частью Вашего домашнего очага, обеспечив здоровье и отдых ног каждого члена семьи.
 

Фото: wildberries.ru, comunicati.net, ganga.es



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.