Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Совершенство времени в часах Tag heuer carrera

Совершенство времени в часах Tag heuer carrera

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
30 декабря 2015

Совершенство времени в часах Tag heuer carrera

Для мужчины считается хорошим тоном носить качественные часы. При этом, многие люди хорошо разбирающиеся в хронографах знают, что самыми одними из лучших являются часы carrera. Многие считают их символом швейцарского качества.

История

Первую часовую мастерскую под таким названием основал в 1860 году Эдуард Хоэр. С тех пор началось развитие этой торговой марки. Еще в течение девятнадцатого века были получены патенты на многие изобретения касающиеся часового механизма. Многие из них (например, качающееся зубчатое колесо) используются до сих пор.

В 1916 году часовщики компании смогли создать хронометр способный отсчитывать тысячные доли секунды.

На последующих трех Олимпиадах именно с помощью этих приборов измеряли результаты спортсменов. С этого началось стремление сделать часы tag heuer carrera максимально точными.

Эти часы одними из первых побывали в космосе. Они были на руке у Дж. Гленна, первого американского астронавта.

Совершенство времени в часах Tag heuer carrera
Совершенство времени в часах Tag heuer carrera

Двадцать первый век для компании был ознаменован очередным подъемом. В четвертом году были продемонстрированы первые часы с ременным приводом. Как всегда часы каррера оказались на голову выше конкурентов. С 2015 года начат выпуск «умных часов», с помощью компании Intel, удалось создать хронометр, сочетающий лучшие качества механики и современные информационные технологии.

Качество и стиль

Всем известно качество швейцарских часов. Немалую роль в создании этого имиджа сыграли каррера. Они одними из первых провозгласили стремление к максимальному качеству и надежности.

Марка Tag heuer производится для людей стремящихся поддерживать соответствующий образ. Поэтому дизайн всех часов выдержан в строгом деловом стиле. Украшений на корпусе минимум.

Вместе с этим весь товар предлагаемый покупателю оригинален и очень выделяется на фоне остальных производителей.

Часы Tag heuer carrera

Цены

Tag Heuer Carrer Calibre 5 является одной из наиболее классических моделей мужских часов. Стоимость – 242 000 рублей. Корпус выполнен из стали с вставками из золота (желтого). Стекло выполнено из сапфира.

Tag Heuer Carrera Calibre 5 по форме корпуса очень похожи на предыдущие, но сильно отличаются отделкой. Стоят такие хронометры – 205 000 рублей. Темная сталь с розовым золотом корпуса придает часам особенный вид.

Tag Heuer Carrere Lady Calibre 9 эти механические часы идеально подойдут для любой современной дамы. Корпус сделан из нержавеющей стали и украшен бриллиантами. Цена таких часов – 206 000 р.

Фото: tagheuertime.co.uk, pinterest.com, tagheuerrep.net



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.