Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Выбираем женскую джинсовую курту

Выбираем женскую джинсовую курту

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
20 апреля 2015

Выбираем женскую джинсовую курту

Джинсовая куртка является одной из обязательных вещей в гардеробе девушки в этом году. Мода на эти вещи вошла достаточно давно и не теряет своей актуальности. Однако, прежде чем уйти с головой на поиски новой модели надо знать, с чем лучше всего куртку сочетать, как ее правильно выбрать и на какую цену надо ориентироваться.

Итак, если решили купить джинсовую куртку, то необходимо точно знать, с какими вещами она будет носиться. Если есть желание одеть ее в офис или на работу, то стоит обратиться к более классическим вариантам, где не будет стразов, потертостей и рваных деталей. Такая модель великолепно сможет заменить пиджак или легкую курточку.

Если рассматривать женские куртки 2015, то здесь достаточно сложно выделить какую-то одну черту или деталь, которая будет отличать более модный фасон от менее популярного. В моде и длинные варианты, и более кортике. 

Сама куртка может напоминать пиджак, курточку или болеро из джинсовой ткани. Длина рукава может быть абсолютно разной. Выбор будет зависеть только от места, куда она будет надеваться. Куртка станет идеальным вариантом для тех, кто предпочитает спортивный стиль или любит кэжуал. Она отлично дополнит гардероб любой модницы.

Джинсовая куртка — классика
Женская джинсовая куртка

Цвета применимы самые разные – начиная от светло-голубого и заканчивая практически черным. Рукав выбирается как длинный, так и три четверти. Довольно популярны модели, у которых рукава могут трансформироваться или заворачиваться. Подойдет эта вещь к джинсам, брюкам, юбкам и легким футболкам. Летом легкая курточка отлично дополнить длинный сарафан.

Женская джинсовая куртка выбирается достаточно просто. Все зависит от времени года, когда она будет носиться. Более толстый джинс подойдет, если куртка будет носиться не как пиджак, а как одежда, которая защитит от ветра. Это вариант больше подойдет для весны. Под нее можно одеть свитер или джемпер. На летние вечера или в офис лучше всего выбрать более тонкую ткань.

Джинсовая куртка комбинированная
Женская джинсовая куртка

Выбрать отличную вещь можно, если обратиться к довольно известным брендам. Пусть их цена будет чуть дороже, зато не будет необходимости переживать о качестве материала и пошива. Если же хочется light-вариант, который не сильно опустошит карман, то после примерки надо обязательно просмотреть качество швов, крепость крепления стразов и украшений. Сама вещь не должна быть маленькой или затруднять движение рук. Подбирать надо и с учетом одежды, с которой она будет носиться.

Цены

Что касается стоимости, то джинсовую куртку марки Melrose можно купить за 3899 рублей.

Фирма Arizona предлагает свои модели от 2700 рублей.

А Mandarin найдет великолепные модели за 6699 рублей.

Фото: fashion365.info, viparo.com.au, sojeans.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.