Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Женский джинсовый костюм — как без него!

Женский джинсовый костюм — как без него!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
10 апреля 2015

Женский джинсовый костюм - как без него!

Джинсовые костюмы – это роскошь и стиль в каждой детали.

С трудом можно представить стильный женский гардероб без такой универсальной и роскошной вещи, как джинсовый костюм, который акцентирует внимание на своем безукоризненном стиле. Такой пленительный и модный нынче наряд можно успешно комплектовать с блузами, свитерами, а также футболками. Добавить образу воздушности и нарочитой легкости можно при помощи броских и оригинальных аксессуаров.

Даже одна модель джинсового костюма может выглядеть по-разному, если умело ее обыгрывать. Женские джинсовые костюмы были популярны во все времена, только сейчас их популярность в несколько раз выросла. Любая модель может использоваться в качестве праздничной одежды либо дополняя повседневное амплуа. Впрочем, такое джинсовое искушение можно надеть и для рабочих будней.

Дизайнеры подскажут, какой фасон выбрать…Выбираем женский джинсовый костюм

Если вы желаете прослыть стильной и элегантной дамой, то отдавайте предпочтение такой цветовой палитре, как: традиционный синий, белый, черный, зеленый, красный, серый, грязно – зеленый, горчичный, серый, желтый, а также эффектной комбинации из оттенков. Сейчас дизайнеры предлагают разнообразить поднадоевший традиционный вариант, выполненный в стиле минимализм. Для этого за основу берутся яркие и жизнерадостные принты, орнаменты, броские драпировки и расцветки, которые никого не оставят равнодушными.

А если он еще выполнен от известного дизайнера, то вы рискуете прослыть настоящей королевой бала. Из-за того, что деним считается невероятно практичным, комфортным и удобным материалом, то в джинсовых костюмах, выполненных из этого материала, вы всегда будете чувствовать уверенность.

Женский джинсовый костюм – это утонченность в каждой детали…
Выбираем женский джинсовый костюм

Современные модели – это безупречное сочетание классических запатентованных технологий и современных наработок. Таким образом, они идеально сочетают в себе женственность, сексуальность, дерзость и романтичность, позволяя женщине даже в постбальзаковском возрасте облачиться в такую диковинную вещицу, демонстрируя аппетитные формы в более привлекательном виде.

В роли декора могут выступать заклепки, стильные пуговицы, искусно украшенные стразами, а также шипы, молнии и даже металлические элементы. Комбинирование тканей также пользуется спросом.

Цены

Бренд NicClub предлагает приобрести костюмчик за 4150 рублей.

Джинсовый комбинезон Vero Moda можно приобрести за 5 490 руб.

Костюм от Mavi можно купить за 10000 рублей.


Фото: galleryhip.com, denimjeansobserver.com, khabarovsk.farpost.ru



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.