Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Какое спортивное белье выбрать

Какое спортивное белье выбрать

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
20 февраля 2015

Какое спортивное белье выбрать

Спорт плотно обосновался в жизни каждого современного человека, который стремится всегда придерживаться модных тенденций, а заодно и вести здоровый образ жизни. И если с мужской формой экипировки для занятий фитнесом все понятно, то, как выбрать спортивное белье для женщин?

Бюстгальтер

Если говорить о белье, то особое внимание при его выборе следует обратить на спортивный бюстгальтер. Дело в том, что при занятии спортом именно грудь подвержена нагрузкам. Правильное решение поможет предотвратить возникновения растяжек и формирования некрасивой формы. Перво-наперво необходимо взять на вооружение производителя. Если это раскрученный и популярный бренд, то вещь точно будет качественной, удобной и практичной. Бюстгальтер должен отличаться отсутствием косточек, а также тонких бретелей, которые в процессе выполнения упражнений могут впиваться в кожу, создавая неприятные ощущения. Не последнюю роль играет и уровень нагрузки, который будет отмечен на изделии. Кроме того, спортивное белье должно быть выполнено исключительно из натуральных материалов, которые позволяют коже дышать. Бюстгальтер не должен сковывать движений. Если занятия будут проходить в усиленном режиме, то лучше иметь несколько изделий на смену.

Как выбрать трусики – шорты для занятий?

Чтобы занятия приносили только позитивные эмоции от нагрузок, необходимо определиться и с выбором трусиков – шортов. Сразу стоит сказать, что они будут играть роль практичной и удобной вещи, а не элемента сексуального образа.

Не стоит приобретать трусики танго, у которых велика вероятность натереть кожу. Особой популярностью в этом вопросе пользуются шортики, акцент которых выполнен на ягодицах. Изделие подтягивает их, делая более привлекательными, но при этом не пережимает эту часть тела. Отдавайте предпочтение натуральным тканям, которые дают возможность впитывать воду и пропускать воздух. Лучшим решением станут бесшовные изделия, которые не ощущаются на теле и выглядят эстетично. Призвание таких изделий – это акцентировать внимание на достоинствах.

Цены

Раскрученный бренд Trophy N предлагает приобрести изделие за 4090, а вот марка Panache Sports Bra продает бюстгальтер за 3960. Шортики марки Active стоят всего 1900 рублей.

Спортивное белье должно быть удобным, практичным, комфортным и модным, чтобы вы чувствовали себя в нем достойно.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.