Фефочка.ру - Женский журнал




Pompea: колготы для всех!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
15 декабря 2014

Pompea: колготы для всех!

В настоящее время одним из самых известных и популярных европейских брендов, предлагающих чулочно-носочную продукцию самого высокого качества, является компания Pompea, которая успешно работает уже на протяжении 18 лет. История знаменитой компании под названием Pompea началась в Италии в 1996 году. Основателем данного бренда стал Адриано Робелла, который также известен тем, что является учредителем еще одной знаменитой на всю планету итальянской компании — Filodoro.

Первоначально основной деятельностью компании являлось производство комфортных и качественных чулочных изделий для прекрасной половины человечества. Уже в 1998 компания решила расширить ассортимент своей продукции и наладила выпуск женского нижнего белья — максимально комфортного, так как оно производилось без единого шва. Несомненно, такой важной и необходимой продукции был обеспечен огромный успех!

Все для женской красоты и комфорта!

Сегодня в ассортименте любого серьезного производителя представлены самые красивые и качественные экземпляры чулочно-носочной продукции, которые смогут порадовать даже самую искушенную модницу, привыкшую получать от жизни все только самое лучшее. К ним относятся:

  • эластичные носки с микрофиброй
  • нежные и приятные к телу носочки из натурального хлопка
  • женские гольфы самых модных и красивых расцветок
  • великолепные чулки, в которых каждая дама чувствует себя несравненной
  • леггинсы, подчеркивающие стройность и красоту женских ног

Безусловно, женские колготки представляют собой наибольшую часть ассортимента компании Pompea. Здесь представлены:

  • однотонные колготки с трусиками, а также без них
  • колготки с роскошными и фантазийными узорами
  • колготки с корректирующим, подтягивающим и антицеллюлитным эффектом
  • лечебные колготки, стимулирующие кровообращение и предотвращающие отечность
  • колготки в мелкую, среднюю и крупную сетку
  • колготки с содержанием натурального хлопка и шерсти

Заботливые итальянцы из компании Pompea прекрасно понимают, что комфорт и удобство необходимы всем людям без исключения. Поэтому они удостоили своим вниманием и мужчин, а также самых маленьких потребителей. Компания успешно занимается производством высококачественного бесшовного мужского нижнего белья и носков. Кроме того, в ассортименте компании имеется коллекция белья для детей в возрасте от 3 до 12 лет, а также линия колготок Barbie, предназначенная для самых юных красавиц. А еще Pompea предлагает великолепную коллекцию ночной одежды для всей семьи.

Недаром главным девизом итальянского бренда Pompea стала фраза «Жизнь без стресса!». Все изделия этой компании обеспечивают максимальный комфорт каждого шага, каждого движения. А материалы, используемые для изготовления колгот, носочков и нижнего белья, являются абсолютно безопасными и гипоаллергенными. Продукция от компании Pompea призвана сделать вашу жизнь более комфортной, красивой и здоровой!

Цены

Рекомендуемая цена на качественные колготки Pompea для россиянок — 250 рублей.
Трусы с подтягивающим эффектом до 610 рублей.
Трусы для беременных до 880 рублей.


Фото: joytotheworldblog.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.