Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Элегантные платья в гардеробе женщины

Элегантные платья в гардеробе женщины

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
24 октября 2014

Элегантные платья в гардеробе женщины

В гардеробе любой женщины должно быть несколько элегантных платьев для разных случаев и событий. Как же выбрать одежду? Где лучше делать приобретение? Для начала стоит определиться, какие платья можно считать элегантными. Многие уверены, что именно вечерние наряды относятся к этой категории. В общем-то, в современном обществе четких требований к праздничной женской одежде никто не предъявляет. Красивые элегантные платья не должны быть вульгарными. Если вы будете следовать такому простому правилу, то никаких проблем с выбором наряда не возникнет.

Длина платья может быть разной. Естественно, на торжественные мероприятия, где действует жесткий дресс-код, не стоит выбирать мини-наряды. Коктейльное платье средней длины тоже выглядит весьма элегантно. Оно может быть на тонких бретелях, вообще без них, с коротким или длинным рукавом. Ткань не должна быть прозрачной. Конечно, шифоновые наряды всегда выглядят потрясающе из-за своей легкости, воздушности. Но такие платья всегда шьются на подкладке.

Не нужно иметь огромный гардероб, чтобы всегда выглядеть элегантно. Нужно лишь уметь объединять в наряде сочетающиеся между собой элементы. Научитесь выбирать и сочетать цвета, использовать необычные аксессуары. Подходящий не слишком броский макияж, ухоженные волосы, ногти, хорошая осанка – обо всем этом нужно думать, готовясь к торжественному мероприятию.

Многие современные женщины совершенно не умеют использовать аксессуары. В первую очередь, это касается обуви. Под длинное платье лучше подобрать туфли на каблуке. Коктейльное платье можно сочетать с балетками. Не стоит выбирать туфли на огромной платформе. Это не всегда выглядит элегантно. Под платье нужно подобрать небольшую сумочку на тонком ремешке или клатч. Не забудьте об украшениях, бижутерии.

Цены на платья

Шикарные праздничные платья можно приобрести не только в бутиках, но и в интернет-магазинах. Нужно только определиться с размером и сделать заказ. Многие такие торговые точки предлагают услугу примерки перед оплатой приобретения. Вы сможете подобрать самый подходящий вариант для торжественного мероприятия. Стоимость элегантного привлекательного платья может быть разной. Наряды в популярных мультибрендовых магазинах обойдутся в 7-10 тыс. рублей. А праздничная одежда от известных дизайнеров будет стоить от 20 тыс. руб. Многое зависит от материалов, декоративных элементов, фасона.


Фото: donebrilliantly.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.