Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Какие мужчины любят полненьких дам?

Какие мужчины любят полненьких дам?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
17 июня 2014

Какие мужчины любят полненьких дам?

Расскажем читателю об одном из самых интересных исследований, проведенных совсем недавно. В качестве испытуемых на этом исследовании присутствовали группы голодных и сытых мужчин. Им было предложено просмотреть фотографии разных женщин (худых и толстых).

Выводы британских исследователей говорят о том, что голодный мужчина выбирает чаще женщину с пышными формами.

Такие выводы были сделаны учеными после исследований 26 испытуемых. Всех мужчин разделили на 2 группы, причем в одной группе были мужчины накормленные, а в другой – голодные.

Каждой группе мужчин исследователи демонстрировали фото различных женщин, после демонстрации спрашивали у каждого мужчины, какая из женщин ему больше всего  понравилась?

В ходе этого оригинального эксперимента исследователям удалось выяснить, что голодные мужчины, независимо от структуры тела, предпочитают полненьких женщин, или женщин с большим размером груди. Одновременно с этим, при демонстрировании таких же фотографий сытым мужчинам, склонности к полненьким и пышным женщинам у них не наблюдалось. Таким образом, получив результаты этого исследования, ученые пришли к логическому выводу – голодным мужчинам нравятся больше женщины с пышными формами. Вполне вероятно, что подобный интерес возникает у мужчины на фоне разыгравшегося аппетита. Голод подталкивает его к выбору аппетитных и сочных женских форм. Голодный мужчина при виде полной женщины ассоциативно понимает, что именно эта дамочка не оставит его в беде, обязательно накормит вкусными блюдами.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.