Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Как держать вес в норме

Как держать вес в норме

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
10 июня 2014

Как держать вес в норме

Расставаться с лишними килограммами и достичь заветной отметки на весах не является такой уж сложной задачей. Сложнее будет удержать вес в норме. Узнайте, как это можно сделать из данной статьи.

Если в обеденное время вы работаете, не стоит обедать за рабочим столом и тем более обедать за персональным компьютером. Съедая пищу перед монитором или телевизором, вы отвлекаетесь и можете съесть значительно больше.

В идеале, следует делать перерывы между приемами пищи в три часа.

Принято считать, что смех увеличивает расход калорий.

Если вы занимаетесь каким-либо видом спорта для снижения лишнего веса, включайте ритмичную музыку, это достаточно хорошо мотивирует заниматься дольше. Красный перец имеет в себе капсаицин, который способен увеличить скорость обмена веществ на двадцать пять процентов, по этой причине полезно посыпать им свою еду.

Как именно вы подаете еду, также имеет некоторое значение: большие куски стоит разделять, это на визуальном уровне будет казаться больше, нежели один кусок.

Для расщепления калорий и излишнего холестерина полезно пить за обедом вино, при этом помня, что нельзя данным напитком злоупотреблять.

Прослушивайте спокойную музыку во время трапезы, так вы будите съедать меньше, по крайней мере, потому, что станете медленнее жевать. Еда из синих и фиолетовых тарелок понижает аппетит.

Еду лучше приготавливать в духовке или на гриле – это выведет из продуктов весь лишний жир. Нужно больше употреблять зелени, так как она способствует лучшему пищеварению.

Обязательно нужно завтракать. Это будет насыщать ваш организм, и вы будите меньше перекусывать в течении всего дня.

Если вас интересует виноградный уксус и все его свойства — посетите сайт vkusnoblog.net. Только там вы сможете приобрести качественный виноградный уксус по разумной цене.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.