Фефочка.ру - Женский журнал




Мода и беременность

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
25 мая 2014

Мода и беременность

Не так уж давно было, что у беременных женщин практически не было стиля. Разнообразные комбинизоны и цветастые платья были основой гардероба. Но сейчас же всё иначе: будущие мамы могут одеваться модно, будучи в положении.

Лето – это всегда что-то яркое, легкое и неповторимое. Стоит задуматься над обновлением летнего гардероба. Дизайнеры обычно делают упор на женственность. Стоит подбирать легкую одежду, с красочной расцветкой. Разнообразие тканей сейчас большое: трикотаж, шифон, хлопок. Легкие платья будут очень хорошо смотреться на будущей маме.

Популярными являются такие цвета, как: лимонный, апельсиновый, золотистый цвет. Для более спокойных людей отлично подойдут голубые, сиреневые тона и бежевые.

Платья придают девушке нежность. Модельеры уделяют платьям особое внимание. Существуют и простые виды, и романтические. Наиболее популярными сейчас являются яркие платья, которые имеют окантовку из цветочков.

Еще одним хитом сейчас являются шорты. Шорты любой расцветки, с карманами и прочими деталями. Они будут элегантно смотреться как с рубашками, так и с блузами.

О традиционных комбинизонах тоже забывать не стоит. Но популярности у него сейчас нет вообще. Раньше и сейчас они напоминают строительную одежду, поэтому о моде речь идти не может. Но дизайнеры работают и придумывают всё новые виды комбинизонов: джинсовые, вельветовые. Самые популярные стили: сафари и морской.

Прежде чем заняться шопингом загляните в свой гардероб в первые месяца беременности. Ведь в этот срок вы можете не боясь носить практически всю одежду.

Вы видите, что при беременности можно тоже быть модной. Теперь вы можете подбирать одежду не в специальных магазинах, а осуществлять шопинг в привычных местах.

Ну а если вам нужна хорошая массажная подушка для шеи — посетите сайт ru-irest.ru. Только там вы найдете хорошие и полезные подушки для вашей шеи.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.