Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Украшение для волос — ободок

Украшение для волос — ободок

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
1 мая 2014

Украшение для волос - ободок

Красивые волосы это украшение девушки, а украшение волос — это стильный ободок. Прародителями современных ободков были серебряные обручи, которые носили как девушки, так и мужчины. Не все могли позволить себе такое украшение, поэтому заменили их цветной лентой. Декорировали ленту живыми цветами или вышивкой. Комбинировали несколько повязок в один ободок.

В наше время так стараться нет надобности, ободки для волос есть в каждом магазине. Есть варианты как для укладки простой прически, так и для вечерних выходов. Данные украшения для волос это самый простой и быстрый способ создать стильную прическу. И, не важно какие у вас волосы, прямые или кудрявые, короткие или длинные. Ободок — универсальный аксессуар, который подойдет к любым волосам. Имея в своей коллекции несколько разноплановых украшений, вы легко сможете менять образы без посещения парикмахера.

На каждый день идеально подходят пластмассовые ободки, которых великое множество в магазинах.

Разнообразие их просто поражает. Есть простые варианты, в строгом минимализме, есть побогаче, украшенные различными стразами, лентами и цветами. Из такого изобилия легко подобрать стильный обруч для делового визита, или наоборот веселенький ободок, для похода на пляж. Преимуществами пластмассовых украшений выступает то, что они абсолютно доступны по цене, имеется огромный ассортимент и есть почти в каждом магазине.

Дома, когда хочется дать отдохнуть волосам от укладки можно использовать вязанные ободки. Они очень мягкие, поэтому совершенно не будут мешать вашему отдыху, в тоже время и не будут давать волосам закрывать вам глаза. Отличный домашний вариант украшения головы. Прелесть в том, что его можно связать самостоятельно. Для этого не надо много времени и усилий. Тонкий ободок можно выплести для новичка за 30-40 минут, ну а для профи это время составляет 5-10 минут. Такие обручи декорируют плетенными цветами или делают интересный узор с помощью ниток.

Металлический ободок хорошо подойдет к платью.

Обычно, металлические аксессуары красиво украшены стразами, блестками или оригинальными элементами. Сейчас очень популярны маленькие шляпки на металлическом обруче. С их помощью можно за пять минут создать стильную, вечернюю прическу. Так, что если время ограничено, а нужно выглядеть красиво, то необходимо использовать оригинальный ободок.

А, вот для поднятия настроения или для похода на веселый пикник к друзьям подойдут ободки с ушками. От них просто без ума дети. Ведь они такие мягкие, веселые и забавные. Есть много разных вариантов, это и ушки, и антенки, и пчелиные усики. Чем веселее собирается компания, тем оригинальней ободки. Не стесняйтесь выглядеть смешно, ведь смех продлевает жизнь.

Ободок это универсальное украшение для любых волос, с помощью которого можно легко соорудить прическу на любое мероприятие. Купите себе несколько разноплановых моделей и наслаждайтесь красивой прической всего за 5 минут.


Фото: bhldn.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.