Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Какие факторы влияют на привлекательность?

Какие факторы влияют на привлекательность?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
5 апреля 2014

Какие факторы влияют на привлекательность?

Быть привлекательной и желанной хочет каждая женщина. Однако добиться такого не всегда легко. Множество негативных факторов оказывает влияние на внешний облик, приводя к определенным проблемам.

Так, одним из таких факторов является недосыпание. Хроническая нехватка сна мгновенно отражается на внешности. Кожа приобретает неприятный сероватый оттенок,  теряя свою упругость и эластичность. По глазами появляются темные круги, замаскировать которые тональным кремом с каждым разом все сложнее. Да и в целом женщина кажется постоянно уставшей. Конечно, в современном мире выкроить свободную минуту достаточно тяжело. Между тем специалисты все же рекомендуют при малейшей возможности отводить на сон не менее 7 часов в день. Они утверждают, что это поможет вновь вернуть цветущий облик. Также способствует потере привлекательности и стресс. Из-за постоянных переживаний волосы становятся тусклыми, появляются преждевременные морщины, а кожа лица бледнеет.

Безусловно, нормализовать работу нервной систем и взять все чувства под контроль вряд ли удастся. Однако чтобы раньше времени не постареть, это сделать попросту необходимо. Жительницы больших городов также подвержены воздействию со стороны загрязненного воздуха, который полон различных вредных веществ. Защититься от него помогут только специальные косметические средства. Поджидают, кстати, некоторые опасности и на работе. Известно, что техника имеет электромагнитное излучение, пагубное влияющее на состояние здоровья. Это излучение провоцирует преждевременное старение и даже может вызвать аллергические реакции. Следует помнить и об ультрафиолетовом излучении. Избыток ультрафиолета, в свою очередь, ведет к появлению пигментных пятен, а иногда и вызывает ожоги. Несомненно, пострадает внешность также из-за плохого питания. Переизбыток пищи или употребление некачественных продуктов приводит к появлению воспалений на коже и изменению ее цвета. Кроме того, образуются лишние килограммы.

Специалисты утверждают, чтобы уберечь себя от подобных проблем, нужно внимательно следить за состоянием своего здоровья и ограждать себя от негативного воздействия по максимуму.

Ну а посетив сайт http://www.dyson.com.ru/dyson-vacuums/upright-vacuums.aspx вы найдете Вертикальные пылесосы Dyson и все их особенности и характеристики. Только там есть лучшие вертикальные пылесосы по доступным ценам.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.