Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Почему женщинам свойственна истерика

Почему женщинам свойственна истерика

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
3 апреля 2014

Почему женщинам свойственна истерика

Для большинства «женщина» и «истерика» являются тождественными понятиями. Некоторых мужчин раздражают стервозные и истеричные женщины, обижающиеся и капризничающие по любому поводу, а всё для того, чтобы добиться желаемого от своего мужчины. Хотя с другой стороны они признает, что жизнь со спокойной, не капризной девушкой довольно-таки быстро превратится в обычную рутину…

 Большинство мужчин убеждены в том, истерика женщин – это заранее продуманный и разыгранный спектакль. Однако на самом же деле всё не так. Недавно проведённые исследования показали, только очень маленький процент женщин, не привыкшие получать отказы, устраивают истерики ради своего удовольствия. А большинство других женщин закатывают истерики из-за серьезных душевных проблем.

Основные причины женских истерик

 К самым распространенным причинам истеричности специалисты относят:

  • Недостаток любви со стороны родителей;
  • Невысказанные когда-то детские обиды;
  • Жесткие требования женщин к себе;
  • Неуверенность в себе.

 Закатывания постоянных истерик вредны не только женщине, но и окружающим ее близким людям, которым приходиться терпеть ее неадекватное поведение. Ни в коем случае нельзя обвинять и оставлять истеричную женщину наедине с возникшими обидами и комплексами, однако и равнодушно наблюдать за тем, как она изводит себя также не стоит.

 В сложный для женщины период нужно попытаться понять её и простить. Поскольку именно прощение является главным оружием против истерики. Известные психологи рекомендуют разговаривать с такой женщиной и попытаться выяснять причину её истеричного состояния.

Если вас интересуют ветровки женские спортивные — посетите сайт www.reebok.ru. Только там вы найдете единственный официальный интернет-магазин Reebok с доставкой по России.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.