Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Как правильно выбрать обручальные кольца?

Как правильно выбрать обручальные кольца?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
18 марта 2014

Как правильно выбрать обручальные кольца?

Обручальное кольцо является самым важным и незаменимым атрибутом свадьбы. Прежде всего, это символ укрепления брачных уз, любви верности. Еще в глубокой древности зародилась традиция обмениваться обручальными кольцами. На сегодняшний день в магазинах существует огромный выбор обручальных колец, что значительно усложняет их выбор. Как же правильно выбрать обручальное кольцо? Для начала вы должны определиться, из какого металла будут сделаны кольца.

Традиционным считаются кольца из золота. Потому что, например кольцо из серебра сильно скромное, а кольцо из платины очень дорогое. За последние несколько лет, в моду вошли кольца из палладия или же титана, но обручальные кольца из этого металла по ценам на уровне золотых. Цвет золота зависит только от вашего вкуса, кто-то предпочитает желтое, кто-то белое. Следует помнить, что обручальное кольцо еще и ваш ежедневный аксессуар, который вы будете носить под любую одежду. Очень часто девушки останавливают свой выбор на обручальных кольцах с бриллиантом, потому что это драгоценный камень который способен сделать кольцо просто неповторимым. Но стоимость на данные кольца значительно выше. Теперь следует обратить внимание на дизайн. Существуют классические, плетенные, выпуклые, двухцветные, прямоугольные и т.д.

Традиционными считаются прямоугольные или круглые обручальные кольца. За классическими кольцами намного проще ухаживать. Обручальные кольца вы можете приобрести в магазине или же купить на заказ. Значительными преимуществами обладают кольца на заказ, потому что в магазине вы можете выбрать и примерять кольца, которые уже кто-то мерял или носил. А вот на заказ кольца будут только вашими, и индивидуально под ваш размер.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.