Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Как убрать живот после родов

Как убрать живот после родов

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
4 марта 2014

Как убрать живот после родов

Многие женщины, культивируя красоту своего тела, отказываются от счастья материнства. Они обосновывают это тем, что беременность навсегда портит фигуру, грудь и кожу. В этом случае, даже не поймешь, с какого пункта нужно начать опровержение, потому что такие суждения абсолютно анормальны.

Во-первых, радость материнства стоит всех тягот и лишений, потому что приносит не только новую жизнь в мир, а и счастье воспитания и взрослении этой жизни. Собственно то, ради чего вообще женщина создана. Никакая карьера и поклонники ваших красот, не будут на закате вашей жизни сидеть рядышком и держать вас за руку. На это способны только дети.

А что касается восстановления фигуры, то наш организм настолько прекрасно регенерирует, что при желании можно сделать все, нужно только знать как. Есть нехитрые упражнения, которые помогут вам вернуть ваш плоский живот.

Вам только нужно:

  1. Следите за своим рационом. Во время еды, обязательно ешьте яблоко, или цветную капусту, можно и апельсин. Вообще, ешьте побольше овощей. Обогатите свое меню морковью, огурцами, полюбите брокколи. Такое питание заполнит ваш желудок и не даст вам переедать. Нужно перед едой, плотно подкрепиться овощаит.
  2. Побольше ходите. Возьмите себе за правило, каждый день гулять на свежем воздухе. Это восстановит ваши силы и подготовит к более серьезным тренировкам.
  3. Лежа на спине, согните колени. Поднимите голову на 10 см от пола, предварительно положив за голову правую руку. Левой рукой вы можете проконтролировать правильность упражнения, положив ее немного выше пупка. Если вашему пальцу удастся пройти между мышц, то нужно продолжить прогулки пешком еще на неделю, после чего вновь сделать проверку. Когда мышцы живота сомкнуться настолько, что палец не будет проходить, можно приступать к следующим упражнениям.

Упражнений достаточно много, главное, проявить терпение и настойчивость.

Если вас интересует ремонт металлических дверей — посетите сайт www.zamki-c.ru. Только там вы найдете качественные и недорогие замки для ваших дверей.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.