Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Методы восстановления сухих волос

Методы восстановления сухих волос

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
18 февраля 2014

Методы восстановления сухих волос

Многие женщины и девушки сталкиваются с проблемой сухих волос, в особенности в зимний период. Почти всем знакомы самые известные предпосылки данной проблемы — фен, утюжок, плойка. В итоге получаются бледные невыразительные волосы, каких больше на расческе, нежели на голове.

Для того чтобы выяснить предпосылки сухости волос нужно ориентироваться в факторах такого состояния волос, так как не у многих сухость заложена на генном уровне.

1. Основное что обязана учитывать любая почитающая себя и собственные волосы женщина, это верное применение средств парикмахерской промышленности. Когда женщина не может обойтись в отсутствии плойки, фена, выпрямляющего утюжка, то перед их внедрением непременно следует наносить средства для термозащиты.

2. Необходимо пользоваться лишь средствами, предназначенными для имеющегося у дамы вида волос. Сюда подойдут кондиционеры, шампуни, спреи и маски непосредственно для окрашенных или сухих волос, они также довольно щадящие. Шампуни для жирного типа волос активно расщепляют кожный жир головы, которого на сухих волосах и так не достаточно.

3. Сухие волосы моют через каждые 3 дня, а не раз в неделю. Совместно с кожным жиром на голове накапливается пыль и засоряются поры головы, что провоцирует ослабление луковицы волоса в целом, он расслаивается и истончается, недополучая нужные вещества.

4. Необходимо делать пиллинг головы. При пиллинге кровообращение улучшается, поры раскрываются, и луковица гораздо лучше всасывают в себя разные вещества, что содействует росту волос.

5. Выбрать правильную расческу. Расческа обязана быть из естественных материалов. Расчесываясь, волос растягивается, покрывается трещинами, разламывается, и так возникают секущиеся кончики. Потому начинать расчесываться нужно с кончиков, аккуратно распутывая их.

Выбрать и приобрести комбинезон для беременных джинсовый вы сможете посетив сайт behappymama.ru. Только там есть стильная и качественная одежда для беременных женщин по доступным ценам.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.