Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Возможно ли запланировать пол малыша?

Возможно ли запланировать пол малыша?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
13 февраля 2014

Возможно ли запланировать пол малыша?

Желание повлиять на определенный пол малыша было присуще людям во все времена. Существует множество методов, но какой из них даст точную гарантию?

За пол ребенка отвечают сперматозоиды, в которых заложена программа, либо Х — девочка, либо У — мальчик. Женская яйцеклетка имеет Х-программу. Следовательно, мужчина влияет на пол ребенка.

Более точным является научный метод оплодотворения — по овуляции. У-сперматозоиды более быстрые, но менее выносливые. В среднем оплодотворение возможно в течение 36 часов. Можно попытаться рассчитать пол малыша следующим образом: берем средний показатель- 14й день от начала менструаций. Точную дату овуляции определит ультразвуковой мониторинг в середине цикла либо гормональный метод, проводящийся при помощи тест-полосок.

 При планировании мальчика:

— Желательно воздержаться от секса 3 — 4 дня до зачатия — это повысит концентрацию сперматозоидов.

— Дата зачатия должна приходиться на день овуляции, то есть на 14 день.

— При глубоком проникновении, сперматозоидам проще достичь яйцеклетки.

При планировании девочки:

— Нужно заняться сексом за пару дней до овуляции и потерпеть до окончания овуляции.

— При неглубоком проникновении, выносливые Х-сперматозоиды остаются в кислой среде влагалища, тогда как мужские в ней могут погибнуть.

Британские врачи провели исследование среди 5000 роженицах, и выяснили, что чем больше времени уходит на попытку зачатия, тем более увеличивается возможность зачать сына. Также считается, что чем активней протекает половая жизнь, тем больше шансы на рождение мальчика и наоборот.

Французские же исследователи выяснили, что чем больше кальция потребляет будущая мамочка, тем вероятней рождение девочки.

Стопроцентный результат получают родители малышей из "пробирок".

Приобрести женские сумки по доступным ценам вы сможете посетив сайт www.mia-bags.ru. Только там вы найдете модные брендовые сумочки с быстрой доставкой.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.