Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Как организовать свадьбу на яхте

Как организовать свадьбу на яхте

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
6 февраля 2014

Как организовать свадьбу на яхте

Свадьба, пожалуй, одно из самых прекрасных событий в жизни любой девушки. Белое платье, золотые кольца, море цветов, но главное – любимый теперь рядом навсегда. Конечно же, каждая стремится к тому, чтобы ее праздник не был похож на другие торжества. Прекрасным вариантом для оригинальной свадьбы может стать яхта. Но для этого совершенно необязательно купить яхту, можно просто оформить судно в аренду и провести самое романтическое празднование по случаю бракосочетания. На сегодняшний день в любом месте, где имеется водоем – море, река, озеро, возможна доставка яхты. При организации свадьбы на яхте придерживайтесь следующих рекомендаций.

Размер яхты. Мест должно хватить всем приглашенным. Учитывая, что яхта будет находиться на воде, просто выйти погулять не получится. Теснота только причинит дискомфорт и может изрядно подпортить всем настроение. Лучше, если число приглашенных будет в пределах 15-20 человек.

Морская болезнь. Не стоит забывать, что нахождение на водяной глади может вызывать у человека морскую болезнь. Не помешает уточнить у гостей, да и самим проверить переносимость качки. В любом случае, аптечка всегда пригодится.

Погода. Прогулка на яхте в дождливую погоду может испортить все торжество. Уточните прогноз погоды на интересующую вас дату. Не станет лишним продумать маршрут движения яхты.

Украшение. Сама по себе яхта очень презентабельное транспортное средство. Но все же украсить его по случаю вступления в брак необходимо.

Спиртное. Ни одна свадьба не проходит без употребления спиртного. Помните – вы на воде. Поэтому алкоголя должно быть на яхте по минимуму.

Меню. Тщательно проанализируйте меню. Закажите более легкие салаты. В противном случае, сонное царство вам обеспечено.

Форма одежды. Одежда и обувь должны быть удобными и практичными. Не помешает наличие купальных костюмов, если торжество будет проходить в летнее время.

Программа шоу. Для того чтобы не было скучно, обязательно подберите интересную программу для праздника, пригласите профессионального фотографа и тамаду.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.