Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Модные украшения 2014 года

Модные украшения 2014 года

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
28 декабря 2013

Модные украшения 2014 года

Женщины – модницы, они всегда следят за последними тенденциями, стараются выглядеть ярко, стильно, индивидуально и модно. Именно украшения помогают женщинам придать образу завершённость. Украшения могут быть мелкими и массивными, яркими и едва заметными, золотыми или пластмассовыми, главное, чтобы они подходили вашему образу и соответствовали моде этого времени.

Украшения 2014 года представлены следующими основными модными тенденциями:

  • Стиль рок, панк и гранж будут представлять цепи, кольца в носу, булавки и каффы в ушах;
  • Будут модными украшения с изображением ящериц, жуков, бабочек и змей;
  • Вернётся мода многослойных украшений, это будут браслеты, бусы, цепочки, колье и кольца;
  • Украшать аксессуары будут полудрагоценные камни, в создании которых почти не использовалась огранка;
  • Кулоны, амулеты, подвески будут иметь этнический характер.

Браслеты

Самым модным аксессуаром будущего сезона будут браслеты, обязательно массивные и многослойные. Большую популярность приобретут меховые браслеты и браслеты в виде цепи с крупными звеньями. Шипы, которые являлись трендом прошлого сезона, сохранят своё влияние и на будущий сезон. Для тех женщин, которые любят романтику, прорывом следующего года будут украшения, созданные на основе кружев. Выглядят они очень нежно, женственно и изящно. Широкие браслеты, занимающие половину площади вашей руки, приобретут свою актуальность. Сделаны эти браслеты из натуральной кожи, выкрашенной в различные цвета.

Серьги

Чем массивнее будут серьги, и чем необычнее будет их форма, тем моднее будете выглядеть в них вы. Массивные серьги способны красиво подчеркнуть линию шеи, но будьте аккуратны, т.к. они не всем подходят. В оформлении серёжек будут использоваться крупные камни в виде мистического глаза.

Модные аксессуары 2014 года

Колье

Хитом следующего сезона будет колье из крупных камней. Массивные цепи, а также цепочки в несколько ярусов украсят ваш наряд. Особое внимание обратите на колье с множеством подвесок в этническом стиле. Утончённым красавицам придутся по вкусу бархатки из кружева, которые выгодно подчёркивают длинную шею. Мужской стиль даст свои отголоски в женском гардеробе, отразится это и на украшениях. В следующем сезоне будут модными колье в виде галстука, выполненные из бисера или камней.

Кольца

Опять обращаем внимание на величину украшения, перстни с большими камнями или крупные кольца с россыпью кристаллов Swarovski будут великолепно смотреться на женских пальцах.

Брошки

Выбирайте брошки с изображением насекомых, змеи или ящерицы, и вы не ошибётесь. Большую популярность приобретают винтажные броши, а также броши из металла, украшенные разноцветными камнями.

Фото: www.latesttrendsz.com
www.thefashionistyle.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.