Фефочка.ру - Женский журнал




Новогодний макияж 2014

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
27 декабря 2013

Новогодний макияж 2014

К сожалению, новогодняя ночь бывает только раз в году. Этого праздника мы начинаем ждать еще в ноябре, тщательно готовимся к нему, продумываем свой образ, выбираем наряд. В нашей статье мы поговорим о модных тенденциях в макияже на новый 2014 год.

Первое, от чего нужно отталкиваться при выборе макияжа – это наряд. От цвета платья, его фасона будет зависеть многое. Второе, на что нужно обратить внимание – это символ года. 2014 год – год синей деревянной лошади, а значит и в наряде, и в вашем макияже должны присутствовать оттенки этого цвета.

Тон лица

Перед нанесением макияжа обязательно нужно выровнять тон лица. Для этого можно использовать тональный крем, основу для макияжа, корректоры и т.д. Тон лица должен быть естественным, поэтому прежде чем наносить средство на лицо, предварительно нанесите его на кисти рук, чтобы увидеть, не сильно ли он отличается от вашего натурального тона кожи. Скулы можно подчеркнуть при помощи румян персикового или нежно-розового цвета. Перламутровые румяна и пудра с перламутровым оттенком придадут вашему образу праздничность, утончённость и изящество.

Глаза

Глаза являются главным украшением лошади, а значит, и акцент мы будем делать на них. Новогодний макияж – это еще и вечерний макияж, в котором обязательный акцент должен быть сделан на глаза. Подчеркнуть глаза, выделить их и придать им выразительности можно при помощи тёмной обводки, для новогодней ночи можно использовать подводку с блёстками, они придадут вашему взгляду блеск, а вашим глазам — молодость.

Как вы помните, следующий год – это год синей лошади, а значит, и тени для глаз должны быть холодных серебристо-серых, насыщенно-синих, золотых и светло-коричневых оттенков. При нанесении теней старайтесь чередовать синий цвет и коричневый, чтобы учесть не только цвет лошади, но и стихию дерева.

Особым трендом наступающего года являются густые, длинные и пушистые ресницы. Добиться такого эффекта можно как при помощи хорошей туши и пудры, так и при помощи наращивания ресниц. Искусственные ресницы могут быть любой длины и любого цвета, чем ярче ваш образ, тем праздничнее ощущение будет идти от вас.

Новогодний макияж

Губы

Если вы уже сделали акцент на глаза, то выделять губы при помощи ярких цветов не нужно. Воспользуйтесь нежным блеском для губ с наличием в нём блёсток. Выбирайте тон, который будет близок к вашему естественному цвету губ. Если же речь идёт о помаде, то в эту новогоднюю ночь будут в моде пастельные тона, такие как персиковый, светло-розовый, коралловый и карамельный.

Сделайте пробный макияж за несколько дней до новогодней ночи, чтобы посмотреть, подходит он вам или нет. Аквагрим на щеке в виде подковки выделит вас из толпы людей, находящихся на празднике.

Фото: womenworld.com.ua
trendofstyle.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.