Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Как приклеить накладные ногти

Как приклеить накладные ногти

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
29 ноября 2013

Как приклеить накладные ногти

Длинные и ухоженные ногти это залог красоты и уверенности в себе. Как иметь постоянно красивые ногти прибегая к минимальным усилиям и затратам будет описано в данной статье. Быстрым и самым безопасным способ является приклеивание накладных ногтей. В наши дни можно выбрать ногти абсолютно с любым дизайном и любого цвета. Итак, как же правильно наклеить такие ногти. Первым делом нужно позаботиться о своих ногтях.

Их нужно при необходимости постричь, подпилить и удалить лак. Если есть заусенцы нужно заранее их удалить. Так же нужно позаботиться и о накладных ногтях. Такие ноготки необходимо подогнать под ногтевую пластину. Зачастую их тоже нужно либо подпилить, либо подрезать. Стоит помнить, что короткая длина накладных ногтей более долговечная. Далее можно приступать к процессу приклеивания.

Как правило, клеят такие ногти при помощи клея. Клей должен идти в наборе с ногтями. Если в наборе клея не оказалось, значит его нужно приобрести. Чтобы заклеить накладной ноготь достаточно нанести небольшое количество клея на нижнюю поверхность, равномерно распределить его по ноготку, приложить к своему собственному ногтю, убедиться, что ноготь лежит прямо и надавить на него для фиксации. Со всеми ноготками проделать то же самое, одновременно следя за тем, чтобы уже зафиксированные ногти не отвалились. После того, как мучительный процесс клейки закончен можно заметить, что имеется переход между своим ногтем и накладным. Этот недостаток так же можно устранить. Делается это преимущественно посредством пилочки. Так же можно использовать жидкий акрил, с ним такие недочеты полностью исчезнут. Накладные ногти – это самый дешевый метод, который делает ручки красивыми и ухоженными.

Ну а смотреть советские мультфильмы на сайте Мультяша.ком вы можете в свободном доступе и с высоким качеством. Только там лучшие и всеми любимые мультфильмы для вас и ваших детей.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.