Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Способы избавления от растяжек

Способы избавления от растяжек

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
27 ноября 2013

Способы избавления от растяжек

Растяжки это распространенная проблема современных женщин. Растяжки представляют собой белые рубцы на теле. Они возникают в следствие беременности, резкого набора или потери веса. К счастью, есть несколько способов избавления от этих неприятных рубцов. Первый способ – это правильное и здоровое питание. После вышеперечисленных факторов, кожа нуждается в эластине, поэтому в рационе должно быть больше белковой пищи. Нужно несколько ограничить себя в сладком и мучном.

Такое питание приведет к стабилизации веса. Второй способ – это обтирание. Обтирать пораженные участки лучше намоченным в холодной воде махровым полотенцем. Женщины, которые только родили и боятся столкнуться с этой проблемой, могут использовать специализированное нижнее белье. К такому белью относится послеродовой бюстгальтер и, так называемое,  «поддерживающее белье». Третий способ – это увлажнение.

Участки, которые подвержены атаки растяжек, нужно ежедневно увлажнять. В качестве увлажняющего средства эффективнее всего использовать крема, которые имеют в своем составе коллаген. Четвертые способ – это занятие спортом.

Преимущественное отличие будет иметь гимнастика. Выполнение нескольких гимнастических упражнений приведут не только к улучшению пораженных участков тела, но и к хорошему настроению. Пятый способ – это использование скраба. Скраб лучше приготовить самой, он будет эффективней. Такой скраб можно приготовить при помощи сахара или соли, с добавлением масла. Более приятные ощущения подарит скраб с добавлением эфирных масел. Вот все пять способов, которые сделают растяжки незаметными, а может, и вовсе приведут к их исчезновению.

Ну а чтобы ваш новогодний стол был шикарным — посетите сайт vkuso.ru. Только там вы найдете все что нужно для вашего новогоднего стола на высоком уровне.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.