Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Как разнообразить интерьер спальни

Как разнообразить интерьер спальни

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
25 ноября 2013

Как разнообразить интерьер спальни

Спальня – место для сна и отдыха, поэтому чаще всего интерьер комнаты выполняется в спокойных постельных тонах, а из предметов мебели остается только самое необходимое – кровать, прикроватная тумбочка и еще, возможно, шкаф. Но иногда так хочется, чтоб интерьер спальни был не только спокойным и комфортным, но также подчеркивал индивидуальность хозяина дома. Для тех, кто выбирает нестандартные решения, сегодня открыты все возможности. Оригинально будет смотреться, например, надувная кровать купить которую можно по доступной цене, а также овальный диван или кровать-гамак.

Преобразить интерьер спальни можно с помощью правильно выбранной системы освещения. В качестве основного источника света подойдет люстра, дополнят которую встроенные светильники, торшеры или бра. Если подобрать изделия в одном стиле – эффект получится более существенным. Большую популярность сегодня приобрела осветительная система под названием «звездное небо», которая, как правило, устанавливается совместно с натяжным потолком. Данная система включает в себя оптические нити и светодиодные лампочки, которые можно расположить в любом порядке, например в виде определенного созвездия или хаотично.

Арт-дизайн

Современные технологии позволяют реализовать на практике любую идею дизайнера. С помощью техники широкоформатной печати можно перенести на стены или потолок любое изображение, начиная с абстракции, заканчивая семейной фотографией или рисунком ребенка. Широкое распространение арт-дизайн получил с появлением натяжных потолков, что исключило все ограничения относительно качества и формата изображения.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.