Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Где можно отдохнуть в марте месяце

Где можно отдохнуть в марте месяце

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
21 ноября 2013

Где можно отдохнуть в марте месяце

Март – это месяц, когда лето еще не наступило, но и зима закончилась. В этот месяц можно отправиться в путешествие по низкой цене.

В марте вы можете отправиться на горнолыжный курорт во Францию. Посмотрите Альпы, народу здесь поменьше и цена приемлемая.

На море вы можете поехать в Таиланд. Искупаетесь в теплом море, полежите на песочке. Вечером сходите с компанией на дискотеку. Здесь очень много развлечений.

Если у вас медовый месяц, то вам лучше провести его на Мальдивах. Такой красоты вы нигде не увидите. Только заранее покупайте билеты.

Недорого отдохнуть вы сможете во Вьетнаме. Здесь теплое солнышко и песок, все есть для активного отдыха. Во Вьетнам можно поехать и самостоятельно.

Если вам захотелось экзотики, то лучшего места, чем Куба вам не найти. Не забудьте поплавать с дельфинами.

Веселый отпуск вам гарантирован, если поедите в Ирландию. Там в марте месяца празднуют День Святого Патрика. Смело надевайте свои зеленые вещи и идите на парад. Будет много клоунов и ирландских песен. Заканчивается парад праздничным фейерверком.

В марте месяца вы сможете поехать с детьми отдыхать в Турцию или Грецию. Но вода не будет теплой, да и народу здесь очень много. Поэтому лучше поехать в Сингапур. Там вы лучше отдохнете, и детям вашим будет веселее. Здесь вы найдете массу развлечений. Сходите с детьми в зоопарк. В Сингапуре есть уникальный океанариум, где детям будет что посмотреть. В Сингапур вы можете и самостоятельно посетить.

Если вы поедите в Японию, то попадете, когда цветет сакура. Это очень завораживающее зрелище, действительно есть что посмотреть. Если вы поедите в Японию в конце марте в начале апреля, то обязательно попадете на цветение.

Ну а если вас интересует Лунный календарь на январь, когда полнолуние — посетите сайт www.nicelady.ru. Только там вы найдете точный лунный календарь в свободном доступе.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.