Фефочка.ру - Женский журнал




Вязание

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
20 ноября 2013

Вязание

Вязание – это переплетение нитей при помощи крючка или спиц. Так же для вязания используют вязальные машины.

Вязаные изделия никогда не выходят из моды. Они есть в гардеробе каждого человека: как у ребёнка, так и у женщин и мужчин. Вязаные изделия, изготовленные путём применения производственных вязальных машин, называют трикотажём. Путём сшивания вязаных деталей получают готовое изделие как-то платье, джемпер и т. д. Некоторые изделия вяжутся на круговых спицах и тогда изделие получается бесшовное.

Вяжут также и предметы обихода, такие как салфетки, покрывала, очень ценятся кружева ручной работы. При изготовлении некоторых изделий комбинируют вязание спицами с вязанием крючком.

Для вязания используют специальные нитки. Ассортимент таких ниток очень велик. В зависимости от поры года, для которого используют вязаную вещь, подбирают и нитки лето – хлопчатобумажные, зима – шерстяные. Для того чтобы изделие долго носилось и не деформировалось при носке и стирке в натуральные нити добавляют искусственные. Очень хорошо носятся и выглядят изделия из акриловых нитей.

В зависимости от Вашей фантазии изделие можно сделать уникальным. При вязании используют различные узоры, комбинируют цвет нитей.

Каждому виду нитей для вязания соответствуют размеры вязальных крючков или спиц.

Ассортимент вязаных изделий очень велик: платки, джемпера, шарфы и шапки, варежки и перчатки, джемпера и свитера, брюки, платья, сарафаны да разве можно всё перечесть?

Научиться вязать не сложно. Для обучения необходимо приобрести нитки, крючок или спицы, литературу или открыть нужную страничку с видео в Интернете, где поэтапно шаг за шагом Вас научат вязанию.

Помните, что великое всегда просто. Усидчивости Вам и терпения. И всё получиться.

Ну а чтобы купить брюки мужские — посетите сайт shop.meucci.ru. Только там вы сможете выбрать и приобрести модные и стильные брюки для мужчин.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.