Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Как оставаться молодой?

Как оставаться молодой?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
18 ноября 2013

Как оставаться молодой?

Те дамы, которые чувствуют себя всегда молодо, – счастливицы. Они сохраняют и живость, и блеск глаз, и неуемный интерес к жизни. Их не гнетут и не приземляют современные проблемы, хоть они и трезво оценивают вопрос квартиры в Подмосковье и детского садика для внучки, транспортных коллапсов и погодных катаклизмов.

В их ситуации главное – не переборщить и не впасть в другую крайность, не выглядеть нелепой молодящейся экстравагантной дамой. Хотя, если задуматься, уж лучше это, чем превратиться в тускло-серый увядший цветок, пребывающий в состоянии постоянной депрессии и мизантропии.

А ведь таких много, если не сказать большинство. Что же можно посоветовать им?

Прежде всего, усвоить, что в здоровом теле здоровый дух. Не бойтесь обременить лишний раз своего врача. Конечно, не надо дневать и ночевать в поликлинике, но добиться разумных советов и рекомендаций – просто необходимо, как и следовать им в дальнейшем.

Далее: посильная физическая нагрузка, подвижность, а лучше – регулярные физические упражнения. Движение – это прекрасно. Человек хорош и полон ощущения сопричастности к жизни именно в движении. Ведь старость – это не что иное, как выпадение из жизни, тупик, неподвижность.

Внешний вид. Ну, конечно. Ведь это заботит и подпитывает женщину всегда. Ознакомившись с советами визажистов и косметологов для дам своей возрастной категории, добавьте самобытности, основанной на своем жизненном опыте, с учетом вашей индивидуальности – и готов ваш собственный стиль. Стиль не молодящейся, а именно элегантной дамы, осознающей свою привлекательность, использующей по назначению свои достоинства.

А теперь добавьте к этому такой ингредиент, как оптимизм ,– и готова пьянящая, прекрасная, будоражащая настойка – молодая привлекательная женщина. И так в любом ее возрасте.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.