Фефочка.ру - Женский журнал




Наполни мир красками!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
28 октября 2013

 Наполни мир красками!

Жаль что лето не может радовать нас теплым солнышком и яркими красками круглый год. Зато надолго сохранить прекрасное солнечное настроение — в твоей власти. А по-другому и быть не может, когда гиацинты расточают удивительное очарование. Кто сказал что чудес не бывает и в твоей квартире не появятся цветущие растения? Ты убедишься сама: холода — не помеха для великолепной троицы — гиацинтов, крокусов и нарциссов.

Они во что бы то ни стало зацветут на подоконнике — только чтобы подарить тебе приятные эмоции. Не забудь освободить для весенней композиции самый просторный подоконник в своей квартире! Неразлучные друзья даже в самых простых терракотовых кашпо чудо как хороши! Гиацинт восточный — одно из самых распространенных комнатных луковичных растений. Чтобы цветочный "урожай" порадовал тебя своим шиком, при покупке нужно обратить внимание на один нюанс — выбирай луковицы покрупнее. К тому же эти горшечные растения станут прекрасными соседями для любого нарядного букета, который ты поставишь с ними рядом.

Гиацинты можно вырастить не только в горшочке, но и в стеклянной вазочке. Тебе не придется возиться с землей, а цветы предстанут во всей красе. Как это сделать? Очень просто! Первым делом приобрети вазочки для гиацинтов со специальной "чашечкой" для цветочных луковиц. Наполни их водой, чтобы она доходила до нижних краев чашечки, положи туда луковицы и убери вазочки в темное и теплое место. Теперь остается немного подождать, и вскоре появятся первые цветы! Частичка живой природы у тебя дома? Нет ничего проще. Создай маленький шедевр: лужайку, усыпанную цветущими гиацинтами, обычными и "мышиными". Их еще называют мускари. Под ковриком из мха спрятана увлажненная флористическая губка, так что эта сложная композиция будет радовать тебя своим прекрасным видом не один день.

Если вас интересует все про диагностика и лечение в европе — посетите сайт www.med-vedi.ru. Только там вы найдете все необходимое чтобы лечится в лучших клиниках Европы.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.