Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Модные колготки в 2013-2014 году

Модные колготки в 2013-2014 году

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
21 октября 2013

Модные колготки в 2013-2014 году

Приближаются зима и морозы, а значит необходимо утепляться. Быть здоровым сейчас модно! А также в моде платья и юбки, к которым необходимы красивые теплые колготки.

Осенью и зимой выглядеть стильно и элегантно помогут даже самые плотные и теплые колготки. Ведь в моде сейчас самые разные модели: толстые, тонкие, ажурные, с узорами, цветные, с разнообразными рисунками, вязаные и другие. Какие же колготки на пике популярности?

Колготки белого цвета. Такая модель подойдет девушкам со стройными ногами. Белые колготки хорошо будут смотреться в классическом черно-белом наряде. Например, черное платье вместе с белыми колготками. Чтобы придать индивидуальности  добавьте аксессуары. Для создания рок-шик образа добавьте к белыми колготкам сапоги-ботфорты и укороченную верхнюю одежду. Отлично будут гармонировать такие колготки с нарядами в серой или бежевой гамме.    Но белый цвет визуально укорачивает ноги, поэтому обувь нужна на высоком каблуке.   

Плотные черный колготки – классика. Они всегда востребован среди женщин. Такие колготки удобны, практичны и универсальны. В этом сезоне обратите внимание на черные колготки из фактурных материалов с различным декором. В моде черные колготки из кружева, с люрексом.

Для молодых и экстравагантных девушек подойдут коготки ярких цветов: желтые, оранжевые, зеленые, синие, красные, бордовые. Они должны подходить под цвет одежды. Это удлинит силуэт и добавит стройности. Однотонные одежды также очень хорошо смотрятся с яркими колготками.

Звериный принт в тренде, но такие колготки нужно носить с однотонными нарядами спокойных цветов. В моде цветочные орнаменты, узор «гусиная лапка», банты, бабочки и прочее.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.