Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Пижамы и сорочки – ночная мода

Пижамы и сорочки – ночная мода

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
17 октября 2013

Пижамы и сорочки – ночная мода

Современная мода проявляет своё влияние не только на верхнюю одежду, обувь, платья, блузки и кофты, но и на нижнее бельё и ночные пижамы.

 Во сне человек проводит больше трети своей жизни и очень важно подобрать для этого правильный наряд.

 Ночные сорочки и пижамы, представленные в магазинах, модны и элегантны, а также обладают прекрасной шелковистой фактурой. Также имеются в продаже и пикантные сорочки из прозрачных материалов, которые позволят ласкать взглядом прекрасную женскую фигуру. Современные пижамы изготавливаются из самых разнообразных материалов. В холодное время года используются пижамы из мягкого и гладкого трикотажа, имеющего шелковистую фактуру.

 Цветовая гамма ночных пижам и сорочек диктуется современной модой. Как правило, используются цвета спокойных оттенков, но возможно использование и ярких, непредсказуемых цветов. Чаще всего для пошива стильных ночных пижам используется ткани с редким, деликатным, мелко разбросанным орнаментом, либо материалы с однотонной структурой.

 Отделка сорочки или пижамы может быть самой разнообразной от скромной и элегантной, до богатой и вычурной. Наиболее дорогим и ценным вариантом отделки является кружево. Оно используется в виде вставок, окантовок, воланов и прочего. Лучше всего женская сексуальность и обаяние подчёркивается кружевной отделкой.

 Современная мода очень изменчива, и вместе с ней изменяются фасоны и длина ночных сорочек и пижам. Первыми претерпевают изменения общий силуэт пижамы. Вариант пижамы зависит от её цели, короткая и интригующая служит для романтической ночи, а для сна наиболее подходит комфортная тёплая пижама с приятной фактурой.

Ну а если вас интересуют Кровати Перрино — посетите сайт www.elite-k.ru. Только там есть качественные кровати с быстрой доставкой.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.