Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Если вы решили жить вместе, то…

Если вы решили жить вместе, то…

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
8 октября 2013

Если вы решили жить вместе, то…

Когда вы из своим парнем решили жить вместе, тогда нужно помнить, что в твоей жизни очень многое изменится и тебе нужно быть готовим к этому.

Ваше отношение друг к другу изменятся. Вы уже не так будете бояться потерять друг друга, не так скучать, даже надоедать друг другу и возможно даже начнете ссорится, даже если раньше такого не было. Не пугайтесь, это в порядке вещей, просто каждый из вас раньше имел личное пространство, которое не нужно было с кем то делить, а теперь все нужно делать вместе.

Романтика «примолкнет», или вернее ее почти не будет. А как вы думали, быт «забирает» все силы и время на себя.

Придется даже заставлять себя заниматься сексом, причина проста – вы начинаете надоедать друг другу, к чему то постоянному очень быстро привыкаешь.

Придется теперь все решать вместе (это еще хорошо, если не он все будет решать за тебя), даже купить что то сама ты уже вряд ли сможешь. Уже больше не будет свободы, личного времени, теперь он тебя будет видеть постоянно в халате, тапках или поношенной кофте, растрепанную, без макияжа и скорее всего на кухне…

Но, если вы решили жить вместе, то теперь тебе будет тепло спать, потому что он тебя будет обнимать. Тебе будет кому ходить в магазин, если тебе лень идти туда самой, ты всегда можешь заставить его начистить картошку или помыть посуду, тебе не нужно идти к соседу, если в ванне сломался кран. Теперь ты можешь не делать макияж – он любит тебя и такой. Можешь больше не бояться темноты: ты теперь не одна. И даже мусор скорее всего ты выносить не будешь. Тебе не нужно будет передвигать самой мебель во время уборки. Будет кого ждать после работы. И если у тебя не будет аппетита есть, то тебе он его нагонит.

Плюсы и минусы – они будут точно!



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.