Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Выбор парфюма для гипотоников и гипертоников

Выбор парфюма для гипотоников и гипертоников

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
4 октября 2013

Выбор парфюма для гипотоников и гипертоников

Создать завершённый образ без парфюма невозможно. Это что-то вроде визитной карточки. Можно запомнить представительницу прекрасного пола по парфюму. Сами девушки могут создавать себе настроение при помощи выбранного аромата.

Помимо того, какой аромат больше нравится, необходимо учитывать, что он должен быть комфортным для представительницы прекрасного пола, которая пользуясь им, будет окружена его флёром весь день.

Из выбранного аромата можно извлечь ощутимую пользу не только для образа, но и для здоровья. Соблюдение определённых правил при выборе парфюма помогает избежать некоторых проявлений плохого самочувствия. Эта информация относится к сердечно-сосудистой и нервной системам.

Гипотоникам, которые страдают пониженным давлением, подойдёт парфюм с нотками гвоздики, сосны, имбиря и вербены. Такие ароматы позитивно сказываются на состоянии нервной системы гипотоников.

Для гипертоников, которые страдают повышенным давлением, актуально использование парфюма с нотками лимона, кипариса, лаванды и можжевельника. Такие масла хорошо справляются с гипертонией.

Если парфюм с указанными маслами вызывает раздражение или представительница прекрасного пола чувствует себя некомфортно, нося такой аромат, необходимо выбрать такой, который был бы приятным и дарил позитивные ощущения и эмоции, которые служат залогом здоровья, хорошего самочувствия, уверенности.

Парфюм создаётся из трёх слоёв. Это базовые ноты, сердце аромата и шлейф. Базовые остаются на коже недолго и как раз ответственны за создание настроения представительницы прекрасного пола. Сердце аромата постепенно раскрывается на коже в течение дня, но большую часть времени окружающие люди ощущают аромат именно шлейфовых ноток парфюма.

Когда вас интересует быстрая и качественная химчистка ковров — посетите сайт www.vancleanservice.ru. Только там есть все чтобы ваши ковры снова стали как новые.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.