Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Пригласили на вечеринку: решитесь на эксперимент

Пригласили на вечеринку: решитесь на эксперимент

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
25 сентября 2013

Пригласили на вечеринку: решитесь на эксперимент

Очень часто на этом сумасшедшем и суетливом мире практически не остается свободного времени для того, чтобы наполнить свою жизнь праздником, перевести дух и набраться сил для того, чтобы двигаться дальше. Дела, семья, работа, движение… И тут случается неожиданное – вас приглашают на умопомрачительную вечеринку или официальный банкет по торжественному случаю. Уверены, что у каждой женщины при этом поднимается адреналин в крови от волнения, как сделать так, чтобы выглядеть на ней не хуже присутствующих дам, что надеть, какой сделать макияж, рукам какого мастера вверить свою голову для сооружения прически. Французы в таком случае рассуждают следующим образом: «Чего хочет женщина, того хочет Бог!». Поэтому, даже если вам на ум приходят очень смелые идеи, и вы все еще колеблетесь в том, стоит ли их претворять в жизнь, не размышляйте слишком много, а смело идите в салон красоты и реализуйте там все, чего вам захотелось.

При выборе платья для мероприятия требуется обращать внимание не столько на фасон наряда, сколько на ткань, из которой он сшит. Так как даже самая удачная модель, но сшитая из отвратительной ткани, будет смотреться не лучше тряпки. Ради интереса, зайдите на обыкновенный вещевой рынок и посмотрите на имеющиеся там модели вечерних платьев, которые претендуют на роскошь, но разочаровывают своей тканью. А потом зайдите в салон дорогой одежды и присмотритесь к самому обыкновенному платью, но сшитому из натурального шелка. Что будет смотреться лучше? Вопрос, конечно, риторический.

В целом для вечерних нарядов подойдут только те модели, которые сделаны из шифона, атласа, расшитого кружевом, кожи. Классическими цветами вечерних туалетов являются красный, черный и золотой.

Ну а чтобы делать покупки — посетите сайт http://yapotrebitel.ru. Только там вы найдете все про цены на продукты и торговые центры.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.