Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Чем может раздражать даже самый лучший мужчина

Чем может раздражать даже самый лучший мужчина

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
23 сентября 2013

Чем может раздражать даже самый лучший мужчина

В жизни случается все: еще вчера вы были просто друзьями, не различая друг друга по половому признаку, а сегодня вдруг проснулись и поняли, что ваш лучший друг – это мужчина, причем мужчина желанный и любимый, с которым бы хотелось провести остаток жизни.

Другая ситуация: когда-то вам была нанесена тяжелая душевная травма представителем мужского пола, после чего вы не можете спокойно смотреть на них, не доверяете никому, кто носит брюки и бреется по утрам, с подозрительностью смотрите даже на вашего соседа, который просто придержал дверь в подъезд, уступая вам дорогу. Почем так происходит, что же раздражает больше всего женщину в мужчине?

Как утверждают врачеватели душ – психологи, вне зависимости от того, кем является для вас тот или иной мужчина, он вас будет раздражать, если обладает хотя бы одним из нижеперечисленных факторов:

Абсолютное отсутствие в мужчине лидерских качеств. Ни одна уважающая себя женщина не захочет находиться рядом с мужчиной, который слабее ее по духу, по характеру, по жизненной позиции, если он не стремится к продвижению по работе и т.д. Даже, если дама громко заявляет о своей феминистической позиции, где-то в глубине души она хочет видеть рядом с собой человека-гору, а не человека-тряпку. Мужчина на то и есть, чтобы дать своей женщине уверенность в том, что она защищена.

Мужская лень. Можно сказать, что первый рассмотренный фактор даже где-то вытекает из этого, так как именно лень является тем самым тормозом, который не дает знакомому вам мужчине двигаться дальше в жизни. Если мужчина ленив, он никогда не будет богат и не добьется признания. Эта истина уже проверена временем и подтверждена шишками дам, которые те набили, будучи уверенными, что в случае с ее мужчиной это правило не работает.

Отсутствие самодостаточности у спутника жизни.

Ну а узнать как вернуть любимую девушку вы можете посетив сайт lieman.ru. Только там вы найдете все чтобы вернуть вашу девушку.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.