Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Правила «вечной» молодости

Правила «вечной» молодости

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
20 сентября 2013

Правила «вечной» молодости

Существует десять основных правил, разработанных группой диетологов, врачей и психологов, которые помогут продлить молодость и сделать более приятным земное существование:

1. Не переедайте. Уменьшите количество употребления калорий и тем самым вы поддержите активность клеток, которые начнут быстрее обновляться и защищать организм от воздействия различных болезней.

2. Меню должно подходить вашему возрасту. До 30 лет полезно есть печень и орехи, до 40 лет — бета-каротин, после 50 лет — продукты содержащие кальций и магний.

3. Любимая работа. Работа по душе способствует омоложению организма.

4. Вторая половинка. Нежность и любовь является лучшим средством омоложения. Во время полового акта высвобождаются гормоны счастье, которые укрепляют иммунную систему.

5. Собственная точка зрения. Значительно реже впадает в уныние и депрессию тот, кто живет осознанно .

6. Двигайтесь. Достаточно лишь 8 минут физической нагрузки в день для продления молодости. Во время физической активности высвобождаются гормоны роста, которые так необходимы для молодости организма.

7. Сон в прохладной комнате. Чтобы дольше оставаться молодым нужно спать при температуре воздуха не больше 18 градусов С.

8. Радуйте себя. Иногда можно побаловать себя и сесть любимое блюдо вопреки всем здоровым рекомендациям.

9. Не всегда держите гнев в себе. Более склонны к различным заболеваниям люди, которые привыкли держать всю боль и гнев в себе.

10. Тренируйте время от времени головной мозг. Играйте в умственные игры, учите иностранные языки, развязывает кроссворды. Вы замедляете процесс деградации заставляя постоянно работать мозг.

Ну а на сайте Interior-Price.Ru — мебель, сравнение цен и качества для вашего удобства в выборе. Только там есть все чтобы выбрать и купить себе лучшую мебель.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.