Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Белье для послеродового периода

Белье для послеродового периода

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
25 августа 2013

Белье для послеродового периода

После родов женскому организму нужно быстро восстанавливать силы, здоровья и позаботится о грудном вскармливании. Для всего этого необходимо комфортное и гигиеническое белье. Хотя нужно купить и Сексуальное белье для беременных и кормящих.

В роддоме, сразу после родовой деятельности, лучше всего использовать одноразовые трусики, которые продаются в аптеках. Они очень удобны и замечательно удерживают послеродовые прокладки. Одноразовые трусики в роддоме просто незаменимы, так как нет условий для качественной стирки белья. Также в этот период хорошо одевать послеродовый бандаж. Для этого наиболее подходят модели с высокой талией на застежках. Использование бандажа поможет восстановить естественное положение всех внутренних органов и поддержать мышцы брюшной полости. Особенно это актуально после кесарева сечения. В продаже есть универсальные бандажи, которые можно носить во время всей беременности и в послеродовой период. После родов, через несколько месяцев, можно использовать корректирующее белье.

Для хорошей поддержки наполненной молоком груди и обеспечения к ней легкого доступа при кормлении, стоит использовать послеродовый или специально предназначенный для кормления бюстгальтер. Для решения вопроса с протекающим молоком, есть специальные вкладыши в бюстгальтер. Они бывают одно- и многоразового использования, которые можно стирать. Покупать их лучше в аптеке или сшить самостоятельно из натуральной мягкой ткани.

Ночные рубашки должны быть из натуральной ткани, свободного кроя и с легким доступом к груди. Лучше всего использовать рубашки со свободным воротом и на длинных бретельках. От кружев, в этот период нужно отказаться, так как нежная щечка малыша будет касаться ворота рубашки во время кормления.

Ну а чтобы купить слинг — посетите сайт kengurusha.ru. Только там есть все для ваших деток и их комфорта.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.