Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Как угодить с подарком для женщины

Как угодить с подарком для женщины

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
14 августа 2013

Как угодить с подарком для женщины

Купить подарок близкому человеку не так-то просто. Когда человек не безразличен, то вы волей неволей будете сомневаться в правильности выбора. Исключение составляют корпоративные презенты, которые дарят коллегам по работе как дань традициям и проявление уважения, в этом случае сойдет любая хорошо выполненная безделушка.

Ни для кого не секрет, что женщины в большинстве своем народ капризный и угодить им бывает очень непросто. И если порой одна женщина не может подобрать подарок другой женщине, то стоит ли на что-то надеяться обычному мужчине?

Принято считать, что женщине нужно дарить личные вещи, косметику, парфюм и конфеты. В большинстве случаев такие подарки воспринимаются прекрасным полом как нечто само собой разумеющееся и «дежурное».

Наиболее верным решением при выборе подарка является посещение магазина с виновницей торжества, которая сама укажет на то, что ей действительно нужно. Можно так же прислушаться к тому, что говорит, а еще лучше чего не договаривает ваша любимая. Так вполне вероятно, что уже месяц или два вам рассказывают про удивительные часики или сережки, которые продаются в таком-то магазине и по такой-то цене. Но многие мужчины оказываются настолько твердокожи, что на праздник девушка все равно получает микроволновку или утюг. Как результат разочаровавшаяся женщина и обиженный мужчина, ведь его нужный подарок не оценили по достоинству.

Кстати любой подарок женщине обязательно должен быть красиво упакован и преподнесен вместе с букетом цветов. Вполне вероятно, что если это условие выполнено, то даже утюг сможет немного порадовать женщину, хотя со сто процентной уверенностью можно сказать, что никогда нельзя дарить женщине полезные и нужные подарки, если мужчина не хочет вместо телефона или, например, навигатора для машины получить дрель или набор отверток, а что тоже нужно, полезно и в хозяйстве пригодится.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.