Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Как выбрать одежду для собак

Как выбрать одежду для собак

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
9 августа 2013

Как выбрать одежду для собак

Наряду с все возрастающей популярностью небольших пород декоративных собак начала появляться и специальная одежда для них. Изначально предполагалось, что это будет теплая одежда – комбинезоны, толстовки, так как маленькие собачки, как известно, очень сильно мерзнут. Но сегодня выбор собачей одежды поражает, причем она не только удобная, но и красивая.

Так, где же начинается та черта, когда одежда для четвероного питомца становится необходимостью и перестает быть данью моде. Так, ветеринары уверяют, что определить, когда собаке холодно достаточно просто — если она поджимает под себя лапки – ей холодно. Что интересно, крошечные породы собак могут, мерзнут даже летом из-за слишком малой массы тела. В таких ситуациях одежда для собак становится не только способом выглядеть мило и красиво, но и необходимостью.

Более крупным и длинношерстным породам собак проще, они практически не чувствуют перепадов температур и не мерзнут. Хотя даже таким питомцам нужна теплая одежда в холодное время года, когда хозяева выводят их на прогулки. Из-за резких перепадов температур, которые могут составлять 50 градусов и выше любая собака, даже крупная и длинношерстная может простыть.

Одежда для собак так же призвана защищать наших четвероногих друзей от пыли, грязи и слякоти. Осенью и весной практичным решением будет использование удобной непромокаемой обуви, ведь излишняя сырость способна вызвать раздражение и аллергию.

Используя одежду для собак, очень важно уметь правильно ее подбирать, чтобы питомцу не было слишком жарко, тесно и неудобно. К тому же одежда должна быть качественно изготовлена из надежных и прочных материалов, только в этом случае она прослужит долго, а вашей собаке будет в ней по-настоящему комфортно.

Ну а женский трикотаж оптом вы сможете выбрать и купить посетив сайт anria.ru. Только там есть лучшая одежда, чтобы вы выглядели просто шикарно.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.