Фефочка.ру - Женский журнал




Стили одежды

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
19 июля 2013

Стили одежды

В правильно выбранной одежде вы будете выглядеть современно и привлекательно. Не стоит скупать все прилавки, это бессмысленное занятие. Кроме того, не все выбранные вами вещи подходят для вас. Придерживайтесь определенного стиля в одежде. В этом случае вы будете выглядеть красиво и индивидуально. Выбирая для себя стиль, опирайтесь на возраст и образ жизни.

Английский стиль

Этот стиль можно назвать классическим и деловым.  Он строгий, простой, но в тоже время  элегантный. Такой стиль одежды подойдет для женщин, которые не хотят выглядеть слишком вызывающе. Для него характерна лаконичность, сдержанность, как в цветах, так и в фасонах.

Винтажный стиль

Кружево, оборки, рюши – это все то, что характерно для этого стиля. К нему относятся лишь платья и юбки. Винтажные платья походи на те, что когда то давно носили женщины. Но, несмотря на это они не выглядят устаревшими. Женщина в такой одежде выглядит очень женственно и мило.

Спортивный стиль

Он подойдет для тех, кто ведет активный образ жизни. Для подвижного ритма жизни одежда в этом стиле будет самой подходящей и удобной. Если вы придерживаетесь данного стиля, то носите леггинсы, джинсы, кроссовки, шорты и майки. Спортивная сумка очень подойдет к такому наряду. Спортивный стиль подойдет тем, кто не любит носить каблуки и платья.

Джинсовый стиль

Очень близок к спортивному стилю, но акцент следует сделать именно на джинсовой одежде. Выбор этой одежды на столько разнообразен, что вы сможете выбрать как подходящую для вечеринки, так и просто для похода в магазин. В зависимости от фасона джинсов, вы сможете создать женственный образ или более спортивный и удобный.

Создать свой гардероб можно сочетая различные стили. Главное подобрать подходящие для вас вещи. Они и подчеркнут индивидуальность.

Ну а если вас интересуют лучшие новогодние загадки — посетите сайт detochki-doma.ru. Только там вы найдете интересные и развивающие загадки для ваших малышей.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.