Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / От чего зависит цвет лица

От чего зависит цвет лица

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
3 июля 2013

От чего зависит цвет лица

Красивый, а также ровный цвет лица говорит не только здоровой коже, но так же и об организме в целом. Часто женщины просыпаются утром, и глядя на себя в зеркало, видят изможденную, уставшую кожу, с непривлекательными потухшими серыми или бледными оттенками.

Это зависит от ряда причин, и самыми распространенными из них, это неправильный и недостаточный уход за кожей лица, а также, когда у женщины есть вредные привычки, такие как курение, употребление спиртных напитков и кофе, а также некачественная работа желудочно-кишечного тракта, при этом женщина питается всухомятку и довольно часто, нарушает режим сна. Чтобы улучшить цвет лица и убрать морщинки, следует всегда очищать кожу лица, не только по утрам, но и вечерам.

Можно умываться с мылом или применять другие очищающие средства, также можно протирать кожу очищающими лосьонами или тониками.  Следует знать, что если женщина за целый день не наносила на лицо никакой косметики, то в вечернее время, кожу лица необходимо все рано очистить. Потому что, когда женщина находится на улице, или даже дома, или в других помещениях, то она не может избежать того, чтобы на кожу лица не попали частички пыли или другие загрязнения. Если же женщина регулярно пользуется пудрой, тональным кремом, пудрой, и другими видами косметики, то никогда не следует ложиться спать, пока не очистили всю кожу.

Если женщина ложится спать с косметикой на лице, то кожа подвергается сильнейшему стрессу, поэтому, после этого, о хорошем цвете лица не может быть и речи.  Загрязнению кожи, могут послужить волосы, так как они хорошо впитывают в себя пыль и грязь, поэтому надо за ними следить, чтобы волосы меньше прикасались к коже лица, особенно, когда у женщины длинные волосы.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.