Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Тайский массаж для женского тела

Тайский массаж для женского тела

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
2 июля 2013

Тайский массаж для женского телаТайский массаж, может оказать неповторимый эффект на весь организм женщины, поэтому, когда его проводят в совокупности с другими методами, то в этом случае, традиционной тайской массаж оказывает положительные результаты.

Особенности тайского массажа заключаются в точечном воздействии на тело, поэтому, когда проводят этот массаж, то действуют на все акупрессурные точки.

Само тело человека поделено на меридианы, на которых расположены акупрессурные точки и когда массажист к ним прикасается, то он их активизирует и при этом происходит терапия определенных органов, с которыми связаны эти точки, что и дает возможность вылечить этот орган.

Все знают, что массаж, это растяжение и другая работа с мышцами и сухожилиями, что дает возможность усилить циркуляцию крови и тем самым провести терапевтические действия. Однако тайский массаж, несколько отличается от обычного, так как массажист работает не столько с мышцами, но и энергетическими зонами человеческого тела, а это уже особый ритуал, который дает больший эффект.

Когда проводят классический тайский массаж, то используют не только большие пальцы рук, а также ладони их поверхность и основание, локти, колени, ступни и предплечья. При этом виде массажа, проводят расслабленное массажирование, и делают обязательные мягкие переходы от одного энергетического меридиана к другому.

В массаже осуществляется три основных приема, это надавливание, растягивание, а также скручивание. Надавливанием, обычно осуществляется большими пальцами рук, а также с помощью ладоней, ступней, и эту процедуру можно отличить от других видов массажа.

Особенно в том случае, когда ее проводит мастер, знающий все активные точки на теле человека.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.